Haltestelle Cäcilienstraße Ost in Heilbronn
Urbanstrasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 10:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 10:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 10:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 10:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 10:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 10:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 10:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 10:23:00
-
FIAT, Heilbronn 10:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 10:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 10:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 10:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 10:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 10:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 10:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 10:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 10:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 10:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 10:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:37:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 10:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 10:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 10:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 10:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 10:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:32:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:22:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:25:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 10:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 10:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 10:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:29:00
-
Rathaus, Flein 10:30:00
-
Gänsäcker, Flein 10:32:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Rosenberg, Heilbronn 10:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 10:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 10:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 10:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 10:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 10:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 10:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 10:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 10:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 10:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 10:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 10:38:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:38:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:42:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 10:44:00