Haltestelle Böll. Höfe Stadtgärtnerei in Heilbronn
Franz-Reichle-Strasse 23,
74078Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:55:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:56:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:57:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:01:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:01:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:02:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:02:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 06:04:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:05:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:06:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:09:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:10:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 06:05:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 06:06:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 06:09:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 06:10:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 06:33:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 06:34:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 06:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:36:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:37:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:38:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:39:00
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 07:33:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 07:34:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 07:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:36:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:37:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:38:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:39:00
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 08:34:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 08:35:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 08:36:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 08:37:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 08:37:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 08:38:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 08:39:00
Route:
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 09:34:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 09:35:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 09:36:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 09:37:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 09:37:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 09:38:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 09:39:00