Haltestelle Böll. Höfe Mühlrainstr. in Heilbronn
Mühlrainstrasse 4,
74078Heilbronn
The next departure is direction Neckarsulm ZOB.
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 14:27:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 14:28:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 14:29:00
-
Bahnhof West, Neckarsulm 14:34:00
-
AUDI Forum, Neckarsulm 14:35:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 14:37:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:40:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:41:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:42:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 14:42:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 14:43:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 14:44:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 14:44:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 14:46:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 14:48:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 14:49:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 14:50:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 14:51:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 14:53:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 14:54:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 14:56:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 14:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 15:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 15:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 15:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 15:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 15:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 15:23:00
-
Rathaus, Flein 15:24:00
-
Gänsäcker, Flein 15:26:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:51:00
-
Böllinger Höfe Audi Tor B, Heilbronn 14:53:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:54:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 14:55:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 14:56:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 14:57:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 15:05:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 15:09:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 15:10:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 15:11:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:12:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:13:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 15:14:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:15:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 15:17:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 15:18:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 15:19:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 15:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 15:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 15:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 15:33:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 15:10:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 15:11:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 15:12:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 15:12:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 15:13:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 15:14:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 15:14:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 15:16:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 15:18:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 15:19:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 15:20:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:21:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:23:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:24:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 15:26:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 15:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 15:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 15:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 15:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 15:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 15:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 15:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 15:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 15:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 15:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 15:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 15:53:00
-
Rathaus, Flein 15:54:00
-
Gänsäcker, Flein 15:56:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 15:27:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 15:28:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 15:29:00
-
Bahnhof West, Neckarsulm 15:34:00
-
AUDI Forum, Neckarsulm 15:35:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 15:37:00