Haltestelle Böll. Höfe Mühlrainstr. in Heilbronn
Mühlrainstrasse 4,
74078Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe.
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 11:51:00
-
Böllinger Höfe Audi Tor B, Heilbronn 11:53:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 11:54:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 11:55:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 11:56:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 11:57:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 12:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 12:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 12:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 12:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 12:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 12:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 12:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 12:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 12:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 12:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 12:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 12:21:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 12:10:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 12:11:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 12:12:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 12:12:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 12:13:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 12:14:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 12:14:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 12:16:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 12:18:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:19:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:20:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 12:21:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 12:23:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 12:24:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 12:26:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 12:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 12:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 12:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 12:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 12:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 12:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 12:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 12:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:53:00
-
Rathaus, Flein 12:54:00
-
Gänsäcker, Flein 12:56:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 12:27:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 12:28:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 12:29:00
-
Bahnhof West, Neckarsulm 12:34:00
-
AUDI Forum, Neckarsulm 12:35:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 12:37:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 12:40:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 12:41:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 12:42:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 12:42:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 12:43:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 12:44:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 12:44:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 12:46:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 12:48:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:49:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:50:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 12:51:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 12:53:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 12:54:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 12:56:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 12:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:23:00
-
Rathaus, Flein 13:24:00
-
Gänsäcker, Flein 13:26:00
Route:
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 12:51:00
-
Böllinger Höfe Audi Tor B, Heilbronn 12:53:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 12:54:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 12:55:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 12:56:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 12:57:00