Haltestelle Ringstraße in Heidelberg
Ringstrasse 21,
69115Heidelberg
The next departure is direction Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 14:18:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 14:20:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 14:21:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 14:27:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 14:29:00
-
Seegarten, Heidelberg 14:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 14:33:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 14:36:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 14:39:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 14:41:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 14:43:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 14:44:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 14:46:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 14:47:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 14:48:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 14:50:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 14:51:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 14:52:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 14:53:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 14:54:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 14:55:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 14:56:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 14:58:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 14:59:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 15:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 16:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 15:59:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 16:02:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 16:03:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 16:04:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 16:05:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 16:06:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 16:07:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 16:09:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 16:11:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 16:12:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 16:13:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 16:14:00
-
Wieblingen Kompostwerk, Heidelberg 16:15:00
-
Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg 16:16:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 15:59:00
-
Berufsschule, Heidelberg 16:00:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 16:01:00
-
SRH Campus, Heidelberg 16:02:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 16:04:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 16:06:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 16:09:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 16:13:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 16:15:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 16:18:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 16:21:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 16:22:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 16:24:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 16:25:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 16:27:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 16:29:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 16:31:00
-
Lessingstraße, Mannheim 16:32:00
-
Collini-Center, Mannheim 16:34:00
-
Abendakademie, Mannheim 16:38:00
-
Marktplatz, Mannheim 16:39:00
-
Paradeplatz, Mannheim 16:41:00
-
Schloss, Mannheim 16:42:00
-
Universität, Mannheim 16:44:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 16:46:00
-
Kunsthalle, Mannheim 16:48:00
-
Rosengarten, Mannheim 16:50:00
-
Nationaltheater, Mannheim 16:52:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 16:53:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 16:55:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 16:56:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 16:57:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 16:58:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 17:00:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 17:01:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 17:03:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 17:07:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 17:09:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 17:12:00
-
Kapellenberg, Viernheim 17:13:00
-
Bahnhof, Viernheim 17:15:00
-
Viernheim Ost 17:18:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 17:19:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 17:22:00
-
Blumenstraße, Weinheim 17:23:00
-
Stahlbad, Weinheim 17:24:00
-
Händelstraße, Weinheim 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 17:28:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 17:31:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 17:32:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 17:33:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 17:35:00
-
Hohensachsen, Weinheim 17:36:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 17:38:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 17:40:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 17:43:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 17:46:00
-
Bahnhof, Schriesheim 17:47:00
-
Schriesheim Süd 17:51:00
-
Dossenheim Nord 17:53:00
-
Bahnhof, Dossenheim 17:55:00
-
Dossenheim Süd 17:56:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 17:58:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 18:01:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:04:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:05:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:06:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:07:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:09:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:11:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 16:02:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 16:04:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 16:06:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 16:08:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 16:10:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 16:12:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 16:13:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 16:13:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 16:14:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 16:15:00