Haltestelle Ringstraße in Heidelberg
Ringstrasse 21,
69115Heidelberg
The next departure is direction Heidelberg Stadtwerke.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:25:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 08:34:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 08:36:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 08:38:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 08:40:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 08:42:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 08:44:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 08:45:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 08:46:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 08:48:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 08:50:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 08:53:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 08:54:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 08:55:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 08:56:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:01:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 09:04:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 09:05:00
-
Peterskirche, Heidelberg 09:07:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:10:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke B, Heidelberg 08:37:00
-
SNP dome, Heidelberg 08:39:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 08:41:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 08:42:00
-
Sandhausen Nord 08:47:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 08:49:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 08:51:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 08:52:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 08:53:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 08:54:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 08:57:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 08:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 08:59:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 09:00:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 09:01:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 09:03:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 08:38:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 08:40:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 08:38:00
-
Steigerweg, Heidelberg 08:39:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 08:40:00
-
Speyererhof, Heidelberg 08:44:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 08:45:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 08:46:00
-
EMBL, Heidelberg 08:49:00
-
Boxberg Forstquelle, Heidelberg 08:52:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 08:54:00
-
Boxberg Fernheizwerk, Heidelberg 08:55:00
-
Boxberg Louise-Ebert-Zentrum, Heidelberg 08:56:00
-
Boxberg Buchwaldweg, Heidelberg 08:57:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 08:58:00
-
Boxberg Am Götzenberg, Heidelberg 09:12:00
-
Boxberg Haselnußweg, Heidelberg 09:13:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 09:14:00
-
Boxberg Forstquelle, Heidelberg 09:15:00
-
EMBL, Heidelberg 09:18:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 09:21:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 09:22:00
-
Speyererhof, Heidelberg 09:23:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 09:26:00
-
Steigerweg, Heidelberg 09:27:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 09:29:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 09:30:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 09:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:34:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:36:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:37:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:39:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 08:37:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 08:39:00
-
Christuskirche, Heidelberg 08:41:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 08:43:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 08:44:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 08:45:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 08:46:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 08:47:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 08:48:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 08:49:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 08:50:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 08:51:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 08:53:00