Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Wieblingen Nord, Heidelberg.
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:46:00
-
Stadthalle, Heidelberg 10:47:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 10:48:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:50:00
-
Seegarten, Heidelberg 10:53:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:54:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:57:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:59:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 11:02:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 11:03:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 11:04:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 11:05:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 11:06:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 11:07:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 11:09:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 11:11:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 11:12:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 11:13:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 11:14:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 10:50:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 10:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 10:53:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 10:56:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 10:57:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 10:58:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 10:59:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 11:00:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 11:01:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 11:02:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 11:04:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 11:05:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 11:06:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Altstadt, Heidelberg 10:59:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:02:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 11:04:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 11:06:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 11:08:00
-
Melacpass, Neckargemünd 11:10:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 11:11:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 11:13:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 11:15:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 11:16:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 11:19:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 11:20:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 11:23:00
-
Neckarsteinach Mitte 11:25:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 11:26:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 11:28:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 11:31:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 11:32:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 11:33:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 11:35:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 11:36:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 11:37:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 11:40:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 11:41:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 11:43:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 11:47:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 11:48:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 11:50:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 11:51:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 11:52:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 11:53:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 11:54:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 11:56:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 11:58:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 10:57:00
-
Altstadt, Heidelberg 10:59:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 11:01:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 11:03:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:04:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 11:05:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 11:06:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 11:07:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 11:09:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 11:12:00
-
Melacpass, Neckargemünd 11:13:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 11:14:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 11:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 11:16:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 11:18:00
-
Stadttor, Neckargemünd 11:19:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 11:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 11:21:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 11:22:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 11:23:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:59:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 11:03:00
-
Seegarten, Heidelberg 11:05:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 11:06:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:10:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 11:01:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 11:03:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 11:04:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 11:06:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 11:07:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 11:08:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 11:10:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 11:11:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 11:12:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 11:13:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 11:14:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 11:15:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 11:16:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 11:18:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 11:19:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 11:20:00