Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 09:41:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:44:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:47:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:48:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:50:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:51:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:53:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 09:55:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 09:56:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 09:57:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 09:58:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 09:59:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 10:00:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 10:01:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 10:03:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 10:04:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 10:05:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 10:06:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 10:07:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 10:09:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 10:10:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 10:11:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 10:12:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 10:13:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 09:42:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 09:44:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 09:45:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 09:46:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 09:47:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 09:48:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 09:50:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 09:51:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 09:52:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 09:53:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 09:54:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 09:55:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 09:56:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 09:58:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 09:59:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 10:00:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 09:49:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 09:51:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 09:52:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 09:55:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 09:56:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 09:57:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 09:58:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 09:59:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 10:00:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 10:01:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 10:03:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 10:04:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 10:05:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 09:49:00
-
Stadthalle, Heidelberg 09:50:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 09:51:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:53:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:56:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:57:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:58:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:00:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 10:03:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 10:04:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 10:05:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 10:06:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 10:07:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 10:08:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 10:09:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 10:11:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 10:12:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 10:13:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 10:14:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 09:49:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:50:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 09:53:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 09:55:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 09:56:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 09:57:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 09:58:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 09:59:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 10:00:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 10:03:00
-
Melacpass, Neckargemünd 10:04:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 10:05:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 10:06:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 10:07:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 10:09:00
-
Stadttor, Neckargemünd 10:10:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 10:11:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 10:12:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 10:13:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 10:14:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Theodor-Heuss-Brücke, Heidelberg 10:00:00
-
Neuenheim Neckarwiese, Heidelberg 10:02:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 10:04:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 10:06:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 10:07:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 10:08:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 10:09:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 10:10:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 10:11:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 10:12:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 10:13:00