Haltestelle Alter Kohlhof in Heidelberg
Drei-Eichen-Weg ,
69117Heidelberg
The next departure is direction Königstuhl, Heidelberg.
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Kohlhof-Fachklinik, Heidelberg 16:23:00
-
Sternwarte, Heidelberg 16:26:00
-
Königstuhl, Heidelberg 16:28:00
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Posseltslust, Heidelberg 16:37:00
-
Drei Eichen, Heidelberg 16:39:00
-
MPI Kernphysik, Heidelberg 16:44:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 16:45:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 16:46:00
-
Speyererhof, Heidelberg 16:47:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 16:51:00
-
Steigerweg, Heidelberg 16:52:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 16:54:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 16:55:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 16:56:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:58:00
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Kohlhof-Fachklinik, Heidelberg 17:23:00
-
Sternwarte, Heidelberg 17:26:00
-
Königstuhl, Heidelberg 17:28:00
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Posseltslust, Heidelberg 17:37:00
-
Drei Eichen, Heidelberg 17:39:00
-
MPI Kernphysik, Heidelberg 17:44:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 17:45:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 17:46:00
-
Speyererhof, Heidelberg 17:47:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 17:51:00
-
Steigerweg, Heidelberg 17:52:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 17:54:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 17:55:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 17:56:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:58:00
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Kohlhof-Fachklinik, Heidelberg 18:23:00
-
Sternwarte, Heidelberg 18:26:00
-
Königstuhl, Heidelberg 18:28:00
Route:
-
Alter Kohlhof, Heidelberg
-
Posseltslust, Heidelberg 18:37:00
-
Drei Eichen, Heidelberg 18:39:00
-
MPI Kernphysik, Heidelberg 18:44:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 18:45:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 18:46:00
-
Speyererhof, Heidelberg 18:47:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 18:51:00
-
Steigerweg, Heidelberg 18:52:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 18:54:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 18:55:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 18:56:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:58:00