Haltestelle Unterdorf in Haynrode
Hauptstrasse 1,
37339Haynrode
The next departure is direction Weißenborn Schule, Sonnenstein.
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Haynrode Mitte 11:37:00
-
Unterdorf, Haynrode 11:39:00
-
Neustadt (Eichsfeld) Mitte, Am Ohmberg 11:40:00
-
Neustadt (Eichsfeld) An der Steinfurt, Am Ohmberg 11:41:00
-
Großbodungen Kindergarten, Am Ohmberg 11:42:00
-
Großbodungen Bahnhof, Am Ohmberg 11:43:00
-
Hauröden, Am Ohmberg 11:44:00
-
Bischofferode Hauptstraße, Am Ohmberg 11:45:00
-
Bischofferode Schule, Am Ohmberg 11:46:00
-
Weißenborn Schule, Sonnenstein 11:50:00
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Neustadt (Eichsfeld) Mitte, Am Ohmberg 11:40:00
-
Neustadt (Eichsfeld) An der Steinfurt, Am Ohmberg 11:41:00
-
Großbodungen Kindergarten, Am Ohmberg 11:42:00
-
Großbodungen Bahnhof, Am Ohmberg 11:43:00
-
Hauröden, Am Ohmberg 11:44:00
-
Bischofferode Hauptstraße, Am Ohmberg 11:45:00
-
Bischofferode Schule, Am Ohmberg 11:46:00
-
Weißenborn Schule, Sonnenstein 11:50:00
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Str. der Demokratie, Breitenworbis 12:19:00
-
Breitenworbis Mitte 12:20:00
-
Kirchworbis Mitte 12:21:00
-
Worbis Neumühle, Leinefelde-Worbis 12:22:00
-
Worbis Nordhäuser Straße, Leinefelde-Worbis 12:23:00
-
Worbis ZOB, Leinefelde-Worbis 12:25:00
-
Worbis Breitenbacher Straße, Leinefelde-Worbis 12:27:00
-
Breitenbach Hauptstraße, Leinefelde-Worbis 12:32:00
-
Breitenbach Mitte, Leinefelde-Worbis 12:33:00
-
Leinefelde An der Flachsröste, Leinefelde-Worbis 12:35:00
-
Leinefelde Altes Spritzenhaus, Leinefelde-Worbis 12:36:00
-
Leinefelde Haus Mitte, Leinefelde-Worbis 12:37:00
-
Leinefelde ZOB, Leinefelde-Worbis 12:39:00
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Haynrode Mitte 13:37:00
-
Unterdorf, Haynrode 13:39:00
-
Neustadt (Eichsfeld) Mitte, Am Ohmberg 13:40:00
-
Neustadt (Eichsfeld) An der Steinfurt, Am Ohmberg 13:41:00
-
Großbodungen Kindergarten, Am Ohmberg 13:42:00
-
Großbodungen Bahnhof, Am Ohmberg 13:43:00
-
Hauröden, Am Ohmberg 13:44:00
-
Bischofferode Hauptstraße, Am Ohmberg 13:45:00
-
Bischofferode Schule, Am Ohmberg 13:46:00
-
Weißenborn Schule, Sonnenstein 13:50:00
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Neustadt (Eichsfeld) Mitte, Am Ohmberg 13:40:00
-
Neustadt (Eichsfeld) An der Steinfurt, Am Ohmberg 13:41:00
-
Großbodungen Kindergarten, Am Ohmberg 13:42:00
-
Großbodungen Bahnhof, Am Ohmberg 13:43:00
-
Hauröden, Am Ohmberg 13:44:00
-
Bischofferode Hauptstraße, Am Ohmberg 13:45:00
-
Bischofferode Schule, Am Ohmberg 13:46:00
-
Weißenborn Schule, Sonnenstein 13:50:00
Route:
-
Unterdorf, Haynrode
-
Str. der Demokratie, Breitenworbis 14:19:00
-
Breitenworbis Mitte 14:20:00
-
Kirchworbis Mitte 14:21:00
-
Worbis Neumühle, Leinefelde-Worbis 14:22:00
-
Worbis Nordhäuser Straße, Leinefelde-Worbis 14:23:00
-
Worbis ZOB, Leinefelde-Worbis 14:25:00
-
Worbis Breitenbacher Straße, Leinefelde-Worbis 14:27:00
-
Breitenbach Hauptstraße, Leinefelde-Worbis 14:32:00
-
Breitenbach Mitte, Leinefelde-Worbis 14:33:00
-
Leinefelde An der Flachsröste, Leinefelde-Worbis 14:35:00
-
Leinefelde Altes Spritzenhaus, Leinefelde-Worbis 14:36:00
-
Leinefelde Haus Mitte, Leinefelde-Worbis 14:37:00
-
Leinefelde ZOB, Leinefelde-Worbis 14:39:00