Haltestelle Schloss in Haseldorf
Hauptstrasse 19,
25489Haseldorf
The next departure is direction S-Bahnhof, Wedel.
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Schule, Haseldorf 11:55:00
-
Roßsteert, Haseldorf 11:56:00
-
Sandweg, Hetlingen 11:59:00
-
Schulstraße, Hetlingen 12:00:00
-
Blink, Hetlingen 12:01:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 12:02:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 12:03:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 12:05:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 12:06:00
-
Hauentwiete, Wedel 12:09:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 12:10:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 12:11:00
-
Lülanden, Wedel 12:12:00
-
Steinberg, Wedel 12:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 12:14:00
-
Roland, Wedel 12:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 12:18:00
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Neuer Weg, Haseldorf 12:06:00
-
Deichreihe, Haseldorf 12:07:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 12:08:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 12:09:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 12:10:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 12:10:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 12:11:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 12:12:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 12:13:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 12:14:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 12:15:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 12:16:00
-
Klevendeich, Moorrege 12:17:00
-
Ortsmitte, Haselau 12:19:00
-
Geestberg, Heist 12:21:00
-
Große Twiete, Heist 12:22:00
-
Heideweg, Heist 12:23:00
-
Hamburger Straße, Heist 12:24:00
-
Klöterbarg, Moorrege 12:25:00
-
Glinder Weg, Moorrege 12:25:00
-
Parallelstraße, Moorrege 12:26:00
-
Werftweg, Moorrege 12:26:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 12:28:00
-
Famila, Uetersen 12:29:00
-
Denkmal, Uetersen 12:30:00
-
Finkenbrook, Uetersen 12:31:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 12:32:00
-
Buttermarkt, Uetersen 12:33:00
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Schule, Haseldorf 13:07:00
-
Roßsteert, Haseldorf 13:08:00
-
Sandweg, Hetlingen 13:11:00
-
Schulstraße, Hetlingen 13:12:00
-
Blink, Hetlingen 13:13:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 13:14:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 13:15:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 13:17:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 13:18:00
-
Hauentwiete, Wedel 13:21:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 13:22:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 13:23:00
-
Lülanden, Wedel 13:24:00
-
Steinberg, Wedel 13:25:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 13:26:00
-
Roland, Wedel 13:27:00
-
S-Bahnhof, Wedel 13:30:00
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Neuer Weg, Haseldorf 13:07:00
-
Deichreihe, Haseldorf 13:08:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 13:09:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 13:10:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 13:11:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 13:11:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 13:12:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 13:13:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 13:14:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 13:15:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 13:16:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 13:17:00
-
Klevendeich, Moorrege 13:18:00
-
Ortsmitte, Haselau 13:20:00
-
Geestberg, Heist 13:22:00
-
Große Twiete, Heist 13:23:00
-
Heideweg, Heist 13:24:00
-
Hamburger Straße, Heist 13:25:00
-
Klöterbarg, Moorrege 13:26:00
-
Glinder Weg, Moorrege 13:27:00
-
Parallelstraße, Moorrege 13:28:00
-
Werftweg, Moorrege 13:29:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 13:31:00
-
Famila, Uetersen 13:32:00
-
Denkmal, Uetersen 13:33:00
-
Finkenbrook, Uetersen 13:34:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 13:35:00
-
Buttermarkt, Uetersen 13:37:00
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Schule, Haseldorf 13:55:00
-
Roßsteert, Haseldorf 13:56:00
-
Sandweg, Hetlingen 13:59:00
-
Schulstraße, Hetlingen 14:00:00
-
Blink, Hetlingen 14:01:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 14:02:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 14:03:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 14:05:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 14:06:00
-
Hauentwiete, Wedel 14:09:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 14:10:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 14:11:00
-
Lülanden, Wedel 14:12:00
-
Steinberg, Wedel 14:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 14:14:00
-
Roland, Wedel 14:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 14:18:00
Route:
-
Schloss, Haseldorf
-
Neuer Weg, Haseldorf 13:59:00
-
Deichreihe, Haseldorf 14:00:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 14:01:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 14:02:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 14:02:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 14:03:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 14:04:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 14:05:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 14:06:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 14:07:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 14:08:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 14:09:00
-
Klevendeich, Moorrege 14:10:00
-
Ortsmitte, Haselau 14:12:00