Haltestelle Hohenhorst (Süd) in Haselau
Hohenhorster Chaussee 22,
25489Haselau
The next departure is direction Buttermarkt, Uetersen.
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 15:50:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 15:50:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 15:51:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 15:52:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 15:53:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 15:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 15:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 15:57:00
-
Geestberg, Heist 15:59:00
-
Große Twiete, Heist 16:00:00
-
Heideweg, Heist 16:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 16:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 16:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 16:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 16:05:00
-
Werftweg, Moorrege 16:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 16:07:00
-
Famila, Uetersen 16:08:00
-
Denkmal, Uetersen 16:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 16:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 16:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 16:12:00
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 15:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 15:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 15:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 15:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 15:54:00
-
Schloss, Haseldorf 15:55:00
-
Schule, Haseldorf 15:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 15:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 16:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 16:01:00
-
Blink, Hetlingen 16:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 16:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 16:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 16:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 16:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 16:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 16:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 16:12:00
-
Lülanden, Wedel 16:12:00
-
Steinberg, Wedel 16:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 16:14:00
-
Roland, Wedel 16:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 16:18:00
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 16:50:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 16:50:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 16:51:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 16:52:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 16:53:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 16:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 16:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 16:57:00
-
Geestberg, Heist 16:59:00
-
Große Twiete, Heist 17:00:00
-
Heideweg, Heist 17:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 17:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 17:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 17:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 17:05:00
-
Werftweg, Moorrege 17:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 17:07:00
-
Famila, Uetersen 17:08:00
-
Denkmal, Uetersen 17:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 17:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 17:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 17:12:00
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 16:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 16:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 16:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 16:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 16:54:00
-
Schloss, Haseldorf 16:55:00
-
Schule, Haseldorf 16:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 16:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 17:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 17:01:00
-
Blink, Hetlingen 17:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 17:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 17:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 17:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 17:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 17:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 17:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 17:12:00
-
Lülanden, Wedel 17:12:00
-
Steinberg, Wedel 17:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 17:14:00
-
Roland, Wedel 17:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 17:18:00
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 17:50:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 17:50:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 17:51:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 17:52:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 17:53:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 17:54:00
-
Klevendeich, Moorrege 17:55:00
-
Ortsmitte, Haselau 17:57:00
-
Geestberg, Heist 17:59:00
-
Große Twiete, Heist 18:00:00
-
Heideweg, Heist 18:01:00
-
Hamburger Straße, Heist 18:02:00
-
Klöterbarg, Moorrege 18:03:00
-
Glinder Weg, Moorrege 18:04:00
-
Parallelstraße, Moorrege 18:05:00
-
Werftweg, Moorrege 18:05:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 18:07:00
-
Famila, Uetersen 18:08:00
-
Denkmal, Uetersen 18:09:00
-
Finkenbrook, Uetersen 18:10:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 18:11:00
-
Buttermarkt, Uetersen 18:12:00
Route:
-
Hohenhorst (Süd), Haselau
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 17:51:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 17:51:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 17:52:00
-
Deichreihe, Haseldorf 17:53:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 17:54:00
-
Schloss, Haseldorf 17:55:00
-
Schule, Haseldorf 17:56:00
-
Roßsteert, Haseldorf 17:57:00
-
Sandweg, Hetlingen 18:00:00
-
Schulstraße, Hetlingen 18:01:00
-
Blink, Hetlingen 18:02:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 18:03:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 18:04:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 18:06:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 18:07:00
-
Hauentwiete, Wedel 18:10:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 18:11:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 18:12:00
-
Lülanden, Wedel 18:12:00
-
Steinberg, Wedel 18:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 18:14:00
-
Roland, Wedel 18:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 18:18:00