Haltestelle Kochersteinsfeld Post in Hardthausen am Kocher
Forststrasse 3,
74239Hardthausen am Kocher
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 12:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 12:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 12:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 12:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 12:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 12:58:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 13:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 13:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 13:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 13:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 13:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 13:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 13:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 13:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 13:42:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Möglingen Mühle, Öhringen 13:13:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 13:15:00
-
Schwöllbronn, Öhringen 13:18:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:22:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 13:24:00
-
Kastellstraße, Öhringen 13:25:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 13:26:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:30:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 13:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 13:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 13:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 13:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 13:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 13:58:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 14:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 14:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 14:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 14:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 14:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 14:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 14:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 14:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 14:42:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Möglingen Mühle, Öhringen 14:13:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 14:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 14:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 14:22:00
-
Kastellstraße, Öhringen 14:24:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 14:25:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 14:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:29:00