Haltestelle Kochersteinsfeld Kelter in Hardthausen am Kocher
Forststrasse 7,
74239Hardthausen am Kocher
The next departure is direction Neuenstadt.
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 08:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 08:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 08:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 08:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 08:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 08:58:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 09:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 09:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 09:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 09:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 09:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 09:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 09:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 09:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 09:42:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 09:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 09:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 09:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 09:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 09:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 09:58:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 10:11:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 10:15:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 10:18:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 10:23:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 10:27:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 10:29:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 10:35:00
-
Im Haag, Möckmühl 10:40:00
-
Bahnhof, Möckmühl 10:42:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Möglingen Mühle, Öhringen 10:13:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 10:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 10:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 10:22:00
-
Kastellstraße, Öhringen 10:24:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 10:25:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 10:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 10:29:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 10:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 10:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 10:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 10:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 10:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 10:58:00