Haltestelle Kochersteinsfeld Kelter in Hardthausen am Kocher
Forststrasse 7,
74239Hardthausen am Kocher
The next departure is direction Öhringen Hbf.
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Möglingen Mühle, Öhringen 12:13:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 12:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 12:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 12:22:00
-
Kastellstraße, Öhringen 12:24:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 12:25:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:29:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 12:27:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 12:31:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 12:32:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 12:37:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 12:41:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 12:43:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 12:49:00
-
Im Haag, Möckmühl 12:54:00
-
Bahnhof, Möckmühl 12:56:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 12:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 12:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 12:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 12:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 12:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 12:58:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Möglingen Mühle, Öhringen 13:13:00
-
Baumerlenbach Bolzplatz, Öhringen 13:16:00
-
Unterohrn Landesstraße, Öhringen 13:20:00
-
Im Brenntenstock/EKZ, Öhringen 13:22:00
-
Kastellstraße, Öhringen 13:24:00
-
Hohenlohestraße, Öhringen 13:25:00
-
Otto-Röhm-Str., Öhringen 13:26:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:29:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Kelter, Hardthausen am Kocher
-
Kochersteinsfeld Lindenplatz, Hardthausen am Koche 13:17:00
-
Lampoldshausen Lamprechtstraße, Hardthausen am Koc 13:21:00
-
Lampoldshausen Waldstraße, Hardthausen am Kocher 13:22:00
-
Lampoldshausen Raumfahrtzentrum, Hardthausen am Ko 13:27:00
-
Habichtshöfe, Möckmühl 13:31:00
-
Kaufland Logistik, Möckmühl 13:33:00
-
Züttlingen Neuenstadter Straße, Möckmühl 13:39:00
-
Im Haag, Möckmühl 13:44:00
-
Bahnhof, Möckmühl 13:46:00
Route:
-
Kochersteinsfeld Post, Hardthausen am Kocher
-
Gochsen Go. Buchsmühle, Hardthausen am Kocher 13:46:00
-
Gochsen Hauptstraße, Hardthausen am Kocher 13:47:00
-
Gochsen Austraße, Hardthausen am Kocher 13:48:00
-
Bürg Krone, Neuenstadt am Kocher 13:50:00
-
Benzstraße, Neuenstadt am Kocher 13:52:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 13:58:00