Haltestelle Abzw. in Hanshagen
Straße des Friedens,
17509Hanshagen
The next departure is direction ZOB (DB), Greifswald.
Route:
-
Hanshagen(Greifswald) Abzw.
-
Diedrichshagen, Weitenhagen b Greifswald 05:56:00
-
Koitenhagen, Greifswald 05:58:00
-
IPP, Greifswald 06:00:00
-
Gut Koitenhagen, Greifswald 06:02:00
-
Klinikum, Greifswald 06:04:00
-
Goethestraße, Greifswald 06:07:00
-
ZOB (DB), Greifswald 06:09:00
Route:
-
Hanshagen(Greifswald) Abzw.
-
Gladrow Forsthaus, Wrangelsburg 06:24:00
-
Gladrow Abzw., Wrangelsburg 06:25:00
-
Wrangelsburg Abzw. 06:26:00
-
Moeckow Berg, Karlsburg 06:27:00
-
Moeckow Abzw., Karlsburg 06:28:00
-
Zarnekow, Karlsburg 06:29:00
-
Wendeschleife, Karlsburg 06:31:00
-
Pamitz Abzw., Klein Bünzow 06:37:00
-
Klein Bünzow Abzw. 06:38:00
-
Salchow Bedarf, Klein Bünzow 06:40:00
-
Salchow Abzw., Klein Bünzow 06:41:00
-
B109, Ziethen b Anklam 06:44:00
-
Steinstraße, Anklam 06:50:00
-
ZOB, Anklam 06:52:00
Route:
-
Hanshagen(Greifswald) Abzw.
-
Diedrichshagen, Weitenhagen b Greifswald 06:28:00
-
Koitenhagen, Greifswald 06:31:00
-
Daniel-Teßmann-Straße, Greifswald 06:32:00
-
IPP, Greifswald 06:33:00
-
Gut Koitenhagen, Greifswald 06:35:00
-
Klinikum, Greifswald 06:38:00
-
Johann-Stelling-Straße, Greifswald 06:41:00
-
Goethestraße, Greifswald 06:43:00
-
Bahnhofstraße, Greifswald 06:46:00
-
ZOB (DB), Greifswald 06:47:00
Route:
-
Wendeplatz, Hanshagen
-
Rappenhagen, Kemnitz 06:30:00
-
Neu Boltenhagen 06:40:00
Route:
-
Hanshagen(Greifswald) Abzw.
-
Gladrow Forsthaus, Wrangelsburg 06:32:00
-
Gladrow Abzw., Wrangelsburg 06:33:00
-
Wrangelsburg Abzw. 06:35:00
-
Moeckow Berg, Karlsburg 06:38:00
-
Brüssow, Lühmannsdorf 06:39:00
-
Konsum, Lühmannsdorf 06:41:00
-
Sägewerk, Lühmannsdorf 06:42:00
-
Jagdkrug, Lühmannsdorf 06:44:00
-
Buddenhagen (Bus), Wolgast 06:47:00
-
Pritzier Abzw., Wolgast 06:52:00
-
Pritzier, Wolgast 06:54:00
-
Schalense, Wolgast 06:56:00
-
Schalense Abzw., Wolgast 06:57:00
-
Schwesternheim, Wolgast 07:01:00
-
Bahnhofstraße, Wolgast 07:05:00
-
Peenewerft, Wolgast 07:06:00
-
Bahnhof, Wolgast 07:07:00
-
Heberleinstraße, Wolgast 07:09:00
-
Heberleinschule, Wolgast 07:12:00
-
Thälmannplatz, Wolgast 07:14:00
-
Ärztehaus, Wolgast 07:17:00
-
Hufelandstraße, Wolgast 07:19:00
-
Altenheim, Wolgast 07:21:00
-
Tannenkampweg, Wolgast 07:23:00
-
Hünengrab, Wolgast 07:25:00
-
Am Tierpark, Wolgast 07:27:00
-
Hagebaumarkt, Wolgast 07:29:00
Route:
-
Hanshagen(Greifswald) Abzw.
-
Wendeplatz, Hanshagen 06:45:00
-
Gladrow Dorf, Wrangelsburg 06:50:00
-
Wrangelsburg Abzw. 06:52:00
-
Wrangelsburg Dorf 06:56:00
-
Moeckow Abzw., Karlsburg 07:02:00
-
Zarnekow, Karlsburg 07:04:00
-
Wendeschleife, Karlsburg 07:08:00
-
Zarnekow, Karlsburg 07:10:00
-
Moeckow Ort, Karlsburg 07:13:00
-
Nepzin Ausbau, Züssow 07:15:00
-
Schule, Züssow 07:20:00
-
Züssow (Bus) 07:21:00
-
Thurow Berg, Züssow 07:22:00
-
Ranzin Gut, Züssow 07:25:00
-
Gribow 07:29:00
-
Upatel, Gützkow 07:30:00
-
Realschule, Gützkow 07:35:00