Haltestelle Neuthard Mitte in Hambrücken
Hauptstrasse 119,
76707Hambrücken
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 23:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 23:08:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 23:09:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 23:10:00
-
Kändelweg, Bruchsal 23:11:00
-
Flugplatz, Bruchsal 23:12:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 23:13:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 23:14:00
-
SEW, Bruchsal 23:15:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 23:16:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 23:19:00
-
Bahnhof, Bruchsal 23:22:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 23:25:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 23:27:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 23:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 23:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 23:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 23:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 23:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 23:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 23:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 23:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 23:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 23:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 23:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 23:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 23:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 23:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 23:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 23:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 23:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 23:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 23:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 23:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 23:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 00:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 00:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 00:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 00:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 00:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 00:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 00:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 00:11:00
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 23:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 23:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 23:57:00
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 00:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 00:08:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 00:09:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 00:10:00
-
Kändelweg, Bruchsal 00:11:00
-
Flugplatz, Bruchsal 00:12:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 00:13:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 00:14:00
-
SEW, Bruchsal 00:15:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 00:16:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 00:19:00
-
Bahnhof, Bruchsal 00:22:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 00:25:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 00:27:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 00:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 00:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 00:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 00:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 00:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 00:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 00:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 00:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 00:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 00:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 00:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 00:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 00:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 00:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 00:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 00:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 00:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 00:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 00:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 00:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 00:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 01:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 01:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 01:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 01:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 01:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 01:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 01:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 01:11:00
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 00:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 00:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 00:57:00
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 05:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 05:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 05:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 05:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 05:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 05:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 05:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 05:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 05:39:00
Route:
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 05:30:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 05:32:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 05:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 05:34:00
-
Kändelweg, Bruchsal 05:36:00
-
Flugplatz, Bruchsal 05:37:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 05:38:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 05:39:00
-
SEW, Bruchsal 05:40:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 05:41:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 05:45:00
-
Bahnhof, Bruchsal 05:48:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 05:51:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 05:53:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 05:54:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 05:56:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 05:57:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:59:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:00:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:01:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:03:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:04:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:05:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:08:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:09:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:11:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:12:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:15:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:18:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:19:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:21:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:22:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:23:00
-
Bahnhof, Waghäusel 06:25:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:27:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 06:30:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:32:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:33:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:34:00