Haltestelle Hachenburg Bahnhof in Hachenburg
Bahnhofstrasse 23,
57627Hachenburg
The next departure is direction Siegen Hbf.
Route:
-
Hachenburg
-
Hattert 05:00:00
-
Ingelbach 05:05:00
-
Altenkirchen(Westerwald) 05:12:00
-
Obererbach 05:25:00
-
Breitscheidt(Altenkirchen, Ww) 05:29:00
-
Hohegrete 05:33:00
-
Geilhausen 05:35:00
-
Au(Sieg) 05:38:00
-
Etzbach 05:46:00
-
Wissen(Sieg) 05:50:00
-
Niederhövels 05:55:00
-
Scheuerfeld(Sieg) 06:00:00
-
Betzdorf(Sieg) 06:04:00
-
Kirchen 06:08:00
-
Freusburg Siedlung 06:11:00
-
Brachbach 06:15:00
-
Mudersbach 06:17:00
-
Niederschelden 06:19:00
-
Niederschelden Nord 06:21:00
-
Eiserfeld(Sieg) 06:23:00
-
Siegen Hbf 06:29:00
Route:
-
Bahnhof, Hachenburg
-
Dorfwiese, Nister 05:11:00
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 05:15:00
-
Hauptstraße, Streithausen 05:20:00
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 05:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 05:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 05:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 05:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 05:30:00
-
Kirche, Nauroth 05:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 05:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 05:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 05:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 05:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 05:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 05:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 05:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 05:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 05:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 05:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 05:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 06:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 06:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 06:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 06:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 06:12:00
Route:
-
Markt, Hachenburg
-
Neuer Weg, Hachenburg 05:27:00
-
Hachenburg Abzw. 05:28:00
-
Hütte Bundesstraße, Hattert 05:29:00
-
Rheinstraße, Merkelbach 05:30:00
-
Gartenweg, Wied 05:32:00
-
Tankstelle, Höchstenbach 05:33:00
-
Mündersbach 05:38:00
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 05:44:00
-
L305, Rückeroth 05:46:00
-
Goddert 05:49:00
-
Markt, Selters (Westerwald) 05:52:00
-
Saynbach-Center, Selters (Westerwald) 05:53:00
-
Nordhofen 05:58:00
-
Vielbach Ort 06:02:00
-
Kannenbäckerplatz, Mogendorf 06:05:00
-
Abzw. Koblenz, Mogendorf 06:06:00
-
Bahnhof, Siershahn 06:08:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Siershahn 06:11:00
-
Möbel Neust, Wirges 06:14:00
-
Wirges Mitte 06:16:00
-
Union, Wirges 06:17:00
-
Sportplatz, Wirges 06:18:00
-
Bahnhof, Dernbach (Westerwald) 06:20:00
-
Denkmal, Dernbach (Westerwald) 06:21:00
-
Ritzmühle, Dernbach (Westerwald) 06:23:00
-
Eschelbach, Montabaur 06:24:00
-
Bahnhof, Montabaur 06:27:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 06:33:00
Route:
-
Hachenburg
-
Unnau-Korb 05:39:00
-
Nistertal-Bad Marienberg 05:42:00
-
Büdingen(Westerw) 05:45:00
-
Enspel 05:48:00
-
Rotenhain 05:51:00
-
Langenhahn 05:54:00
-
Westerburg 06:01:00
-
Willmenrod 06:06:00
-
Berzhahn 06:09:00
-
Wilsenroth 06:17:00
-
Frickhofen 06:22:00
-
Niederzeuzheim 06:29:00
-
Hadamar 06:33:00
-
Niederhadamar 06:36:00
-
Elz(Limburg/Lahn) 06:39:00
-
Staffel 06:42:00
-
Diez Ost 06:46:00
-
Limburg(Lahn) 06:50:00
Route:
-
Markt, Hachenburg
-
Hütte Bundesstraße, Hattert 05:54:00
-
Rheinstraße, Merkelbach 05:56:00
-
Gartenweg, Wied 05:57:00
-
Kirche, Höchstenbach 05:58:00
-
Mündersbach 06:03:00
-
Neuherschbach, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:05:00
-
Apotheke, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:07:00
-
Brunnen, Herschbach b Selters (Westerwald) 06:10:00
-
L305, Rückeroth 06:12:00
-
Goddert 06:14:00
-
Markt, Selters (Westerwald) 06:18:00
-
Krümmel 06:22:00
-
Marienrachdorf 06:25:00
-
Gemeindehaus, Marienhausen 06:27:00
-
Markt, Dierdorf 06:31:00
-
Neuwieder Straße, Dierdorf 06:32:00
-
Kirchstraße, Kleinmaischeid 06:38:00
-
Böhm, Isenburg 06:43:00
-
Kettemers Mühle, Kleinmaischeid 06:44:00
-
Sayn Im Sayntal, Bendorf (Rhein) 06:49:00
-
Sayn Sayner Hütte, Bendorf (Rhein) 06:52:00
-
Bendorf (Rhein) Nord 06:53:00
-
Im Andorf, Bendorf (Rhein) 06:56:00
-
Kongresshalle, Vallendar 07:00:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 07:03:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 07:06:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 07:10:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 07:12:00
-
Christuskirche, Koblenz 07:15:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 07:17:00
-
Kesselheim August-Horch-Straße West, Koblenz 07:28:00
Route:
-
Bahnhof, Hachenburg
-
Gartenstraße, Hachenburg 05:51:00
-
Markt, Hachenburg 05:53:00