Bahnhof in Hachenburg
Nisterpfad 10,
57627Hachenburg
The next departure is direction Nistertal-Bad Marienberg.
Route:
-
Hachenburg
-
Unnau-Korb 06:49:00
-
Nistertal-Bad Marienberg 06:57:00
Route:
-
Hachenburg
-
Unnau-Korb 07:51:00
-
Nistertal-Bad Marienberg 07:59:00
Route:
-
Markt, Hachenburg
-
Bahnhof, Hachenburg 08:09:00
-
Dorfwiese, Nister 08:11:00
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 08:15:00
-
Hauptstraße, Streithausen 08:20:00
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 08:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 08:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 08:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 08:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 08:30:00
-
Kirche, Nauroth 08:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 08:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 08:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 08:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 08:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 08:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 08:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 08:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 08:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 08:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 08:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 08:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 09:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 09:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 09:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 09:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 09:12:00
Route:
-
Bahnhof, Hachenburg
-
Dorfwiese, Nister 08:11:00
-
Marienstatt Gymnasium, Streithausen 08:15:00
-
Hauptstraße, Streithausen 08:20:00
-
Streithausen Nasse Heide, Atzelgift 08:21:00
-
Brunnen, Atzelgift 08:23:00
-
Landstraße, Atzelgift 08:25:00
-
Dorfplatz, Luckenbach 08:27:00
-
Ortsmitte, Rosenheim (Landkreis Altenkirchen) 08:30:00
-
Kirche, Nauroth 08:37:00
-
Westerwaldstraße, Mörlen 08:39:00
-
Betzdorfer Straße, Neunkhausen 08:42:00
-
Marienberger Straße, Elkenroth 08:45:00
-
Kirchstraße, Elkenroth 08:46:00
-
Hirtenwiese, Elkenroth 08:47:00
-
Ehrenmal, Kausen 08:49:00
-
Sonnenhang, Kausen 08:50:00
-
Lärchenweg, Molzhain 08:52:00
-
Lindenstraße, Molzhain 08:53:00
-
Jugendfreizeitstätte, Molzhain 08:54:00
-
In den Schmitten, Dickendorf 08:55:00
-
Weiherstraße, Steineroth 09:04:00
-
Alsberg Abzw., Betzdorf 09:06:00
-
Römerweg, Betzdorf 09:08:00
-
Post/Stadthalle, Betzdorf 09:10:00
-
Busbahnhof, Betzdorf 09:12:00
Route:
-
Hachenburg
-
Hattert 08:27:00
-
Ingelbach 08:32:00
-
Altenkirchen(Westerwald) 08:43:00
Route:
-
Hachenburg
-
Unnau-Korb 08:49:00
-
Nistertal-Bad Marienberg 08:57:00