Haltestelle Riedertsham in Haarbach
Riedertsham ,
94542Haarbach
The next departure is direction Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal.
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Hötzenham, Haarbach 09:48:00
-
Unteruttlau, Haarbach 09:49:00
-
Gießhübl, Haarbach 09:51:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 09:53:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 09:55:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 09:57:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 10:00:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 10:02:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 10:03:00
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Haarbach Ort 11:34:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 11:35:00
-
Niederham, Haarbach 11:36:00
-
Sachsenham, Haarbach 11:37:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 11:38:00
-
Sammarei, Ortenburg 11:39:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 11:40:00
-
Rainding, Haarbach 11:41:00
-
Hofstetten, Haarbach 11:42:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 11:43:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 11:44:00
-
Neuhaus Wendeplatte, Ortenburg 11:48:00
-
Kamm, Ortenburg 11:49:00
-
Marktplatz, Ortenburg 11:51:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 11:52:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 11:54:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 11:55:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 11:56:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 11:57:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 11:58:00
-
Göbertsham, Ortenburg 12:01:00
-
Hissenau, Fürstenzell 12:02:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 12:03:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 12:05:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 12:07:00
-
Irsham, Fürstenzell 12:08:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 12:09:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 12:10:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 12:11:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 12:12:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 12:13:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 12:14:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 12:15:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 12:16:00
-
Kohlbruck, Passau 12:20:00
-
Traminer Straße, Passau 12:21:00
-
Breslauer Straße, Passau 12:22:00
-
Schönleitnerweg, Passau 12:23:00
-
Kainzenweg, Passau 12:24:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 12:25:00
-
St. Anton, Passau 12:26:00
-
Giselastraße, Passau 12:27:00
-
Leopoldstraße, Passau 12:28:00
-
ZOB, Passau 12:29:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 12:32:00
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Hötzenham, Haarbach 11:46:00
-
Unteruttlau, Haarbach 11:47:00
-
Gießhübl, Haarbach 11:48:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 11:49:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 11:52:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 11:54:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 11:57:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 11:59:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 12:00:00
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Hötzenham, Haarbach 12:50:00
-
Unteruttlau, Haarbach 12:51:00
-
Gießhübl, Haarbach 12:52:00
-
Lederbach, Bad Griesbach i.Rottal 12:54:00
-
Stadtplatz, Bad Griesbach i.Rottal 12:57:00
-
Post, Bad Griesbach i.Rottal 12:59:00
-
Lindenfeld, Bad Griesbach i.Rottal 13:02:00
-
Therme Holzhaus, Bad Griesbach i.Rottal 13:04:00
-
Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal 13:05:00
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Haarbach Ort 13:32:00
-
Abzw. Rainding, Haarbach 13:33:00
-
Niederham, Haarbach 13:34:00
-
Sachsenham, Haarbach 13:35:00
-
Haarbach-Wies, Ortenburg 13:36:00
-
Sammarei, Ortenburg 13:37:00
-
Parschalling Abzw., Ortenburg 13:38:00
-
Rainding, Haarbach 13:39:00
-
Hofstetten, Haarbach 13:40:00
-
Au, Bad Griesbach i.Rottal 13:41:00
-
Reisbach, Bad Griesbach i.Rottal 13:42:00
-
Neuhaus Wendeplatte, Ortenburg 13:46:00
-
Kamm, Ortenburg 13:47:00
-
Marktplatz, Ortenburg 13:49:00
-
Metzgerei Kriegl, Ortenburg 13:50:00
-
Steinkirchen, Ortenburg 13:51:00
-
Dorfbach Gasthof Gruber, Ortenburg 13:52:00
-
Dorfbach Sportplatz, Ortenburg 13:53:00
-
Weghof Abzw., Ortenburg 13:54:00
-
Steinbach Abzw., Ortenburg 13:55:00
-
Göbertsham, Ortenburg 13:57:00
-
Hissenau, Fürstenzell 13:58:00
-
Zellauerweg, Fürstenzell 13:59:00
-
Marktplatz, Fürstenzell 14:01:00
-
medizinisches Versorgungszentrum, Fürstenzell 14:03:00
-
Irsham, Fürstenzell 14:04:00
-
Fürstenzell-Breitengern, Neuburg a. Inn 14:05:00
-
Kurzeichet Abzw., Neuburg a. Inn 14:06:00
-
Kurzeichet Hasengasse, Neuburg a. Inn 14:07:00
-
Neukirchen am Inn Friedhof, Neuburg a. Inn 14:08:00
-
Neukirchen am Inn Bahnhof, Neuburg a. Inn 14:09:00
-
Neukirchen am Inn Raiffeisenbank, Neuburg a. Inn 14:10:00
-
Neukirchen am Inn Jochamstraße, Neuburg a. Inn 14:11:00
-
Pfenningbach Hauptstraße, Neuburg a. Inn 14:12:00
-
Kohlbruck, Passau 14:15:00
-
Traminer Straße, Passau 14:16:00
-
Breslauer Straße, Passau 14:17:00
-
Schönleitnerweg, Passau 14:18:00
-
Kainzenweg, Passau 14:19:00
-
Schulzentrum/AOK, Passau 14:20:00
-
St. Anton, Passau 14:21:00
-
Giselastraße, Passau 14:22:00
-
Leopoldstraße, Passau 14:23:00
-
ZOB, Passau 14:24:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 14:26:00
Route:
-
Riedertsham, Haarbach
-
Unteruttlau, Haarbach 13:36:00
-
Realschule, Bad Griesbach i.Rottal 13:40:00