Haltestelle Albrechts in Günzach
Albrechts 3,
87634Günzach
The next departure is direction Rösslewiese, Obergünzburg.
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Autenried, Günzach 08:43:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 08:45:00
-
Gemeindeamt, Günzach 08:45:00
-
Thalerweg, Günzach 08:46:00
-
Rohr, Günzach 08:47:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 08:49:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 08:50:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 08:51:00
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Schotten, Unterthingau 09:08:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 09:09:00
-
Westerried, Kraftisried 09:10:00
-
Kraftisried Nord 09:11:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 09:11:00
-
Reinhardsried, Unterthingau 09:13:00
-
Unterthingau West 09:15:00
-
Kirche, Unterthingau 09:16:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 09:19:00
-
Geisenried Kirche, Marktoberdorf 09:22:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 09:25:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 09:26:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 09:27:00
-
AOK, Marktoberdorf 09:28:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 09:30:00
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Autenried, Günzach 10:43:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 10:45:00
-
Gemeindeamt, Günzach 10:45:00
-
Thalerweg, Günzach 10:46:00
-
Rohr, Günzach 10:47:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 10:49:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 10:50:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 10:51:00
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Schotten, Unterthingau 11:08:00
-
Kipfenberg, Unterthingau 11:09:00
-
Westerried, Kraftisried 11:10:00
-
Kraftisried Nord 11:11:00
-
Ortsmitte, Kraftisried 11:11:00
-
Reinhardsried, Unterthingau 11:13:00
-
Unterthingau West 11:15:00
-
Kirche, Unterthingau 11:16:00
-
Geisenried Fichtl, Marktoberdorf 11:19:00
-
Geisenried Kirche, Marktoberdorf 11:22:00
-
Thalhofen Berg, Marktoberdorf 11:25:00
-
Thalhofen Gh. Rößle, Marktoberdorf 11:26:00
-
Thalhofen Siedlung, Marktoberdorf 11:27:00
-
AOK, Marktoberdorf 11:28:00
-
Bahnhof, Marktoberdorf 11:30:00
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Autenried, Günzach 11:48:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 11:50:00
-
Gemeindeamt, Günzach 11:52:00
-
Thalerweg, Günzach 11:53:00
-
Rohr, Günzach 11:54:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 11:56:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 11:57:00
-
Rösslewiese, Obergünzburg 11:58:00
-
Schule, Obergünzburg 12:00:00
Route:
-
Albrechts, Günzach
-
Autenried, Günzach 12:32:00
-
Gasthof Hirsch, Günzach 12:34:00
-
Gemeindeamt, Günzach 12:34:00
-
Thalerweg, Günzach 12:35:00
-
Rohr, Günzach 12:36:00
-
Oberer Markt, Obergünzburg 12:38:00
-
Marktplatz, Obergünzburg 12:39:00
-
Schule, Obergünzburg 12:42:00