Haltestelle Jeschütz Dorfplatz in Großdubrau
Niederguriger Strasse 22,
2694Großdubrau
The next departure is direction Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L..
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 10:27:00
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau 10:30:00
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 10:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 10:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 10:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 10:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 10:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 10:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 10:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 10:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 10:56:00
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 11:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 11:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 11:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 11:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 11:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 11:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 11:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 11:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 11:50:00
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 12:27:00
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau 12:30:00
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 12:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 12:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 12:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 12:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 12:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 12:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 12:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 12:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 12:56:00
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 13:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 13:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 13:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 13:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 13:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 13:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 13:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 13:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 13:50:00
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 14:27:00
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau 14:30:00
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 14:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 14:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 14:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 14:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 14:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 14:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 14:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 14:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 14:56:00
Route:
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 15:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 15:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 15:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 15:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 15:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 15:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 15:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 15:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 15:50:00