Haltestelle Abzw. Kleindubrau in Großdubrau
Ernst-Thälmann-Strasse 36,
2694Großdubrau
The next departure is direction Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L..
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 16:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 16:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 16:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 16:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 16:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 16:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 16:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 16:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 16:56:00
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 17:28:00
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau 17:30:00
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 17:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 17:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 17:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 17:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 17:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 17:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 17:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 17:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 17:50:00
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 10:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 10:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 10:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 10:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 10:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 10:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 10:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 10:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 10:56:00
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 11:28:00
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau 11:30:00
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 11:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 11:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 11:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 11:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 11:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 11:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 11:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 11:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 11:50:00
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Sächsischer Jäger, Großdubrau 12:32:00
-
Sdier Am Bahndamm, Großdubrau 12:37:00
-
Neusärchen Gasthof, Großdubrau 12:39:00
-
Commerau Gasthaus, Großdubrau 12:41:00
-
Lieske B156, Malschwitz 12:46:00
-
Mönau, Boxberg/O.L. 12:50:00
-
Uhyst Forsthaus, Boxberg/O.L. 12:52:00
-
Uhyst Bautzener Straße, Boxberg/O.L. 12:53:00
-
Uhyst Gaststätte, Boxberg/O.L. 12:56:00
Route:
-
Abzw. Kleindubrau, Großdubrau
-
Quatitz Dorfplatz, Großdubrau 13:28:00
-
Jeschütz Dorfplatz, Großdubrau 13:30:00
-
Niedergurig Gasthaus, Malschwitz 13:32:00
-
Niedergurig Gewerbepark, Malschwitz 13:34:00
-
Burk Talsperre, Bautzen 13:37:00
-
Burker Straße, Bautzen 13:40:00
-
Gesundbrunnenring, Bautzen 13:42:00
-
List-/Muskauer Straße, Bautzen 13:44:00
-
Ziegelwall, Bautzen 13:45:00
-
August-Bebel-Platz (ZOB), Bautzen 13:49:00
-
Bahnhof, Bautzen 13:50:00