Haltestelle Bavernsee in Groß Sarau
Hauptstrasse 17,
23627Groß Sarau
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck.
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Alte Salzstraße, Groß Sarau 17:28:00
-
Schanzenberg, Groß Sarau 17:29:00
-
Ziegelhorst, Groß Sarau 17:30:00
-
Nädlershorster Weg, Groß Grönau 17:31:00
-
Am Sonnenberg, Groß Grönau 17:32:00
-
Am Torfmoor, Groß Grönau 17:34:00
-
Rehhagen, Groß Grönau 17:36:00
-
St. Hubertus, Lübeck 17:38:00
-
Universitätsstraße, Lübeck 17:42:00
-
Fahlenkampsweg, Lübeck 17:45:00
-
Stresemannstraße, Lübeck 17:47:00
-
Fegefeuer, Lübeck 17:49:00
-
Königstraße, Lübeck 17:51:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 17:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 17:57:00
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Klempauer Straße, Groß Sarau 17:36:00
-
Holstendorfer Weg, Pogeez 17:38:00
-
Seeweg, Pogeez 17:39:00
-
Buchholz b Ratzeburg Abzw. 17:41:00
-
Hauptstraße, Einhaus 17:43:00
-
Harmsdorfer Kreuz, Ratzeburg 17:45:00
-
Bahnhof, Ratzeburg 17:47:00
-
Finanzamt, Ratzeburg 17:48:00
-
Lübecker Straße, Ratzeburg 17:49:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 17:51:00
-
Demolierung, Ratzeburg 17:52:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 17:58:00
-
Otto-Garber-Straße, Ratzeburg 18:00:00
-
Barkenkamp, Ratzeburg 18:01:00
-
Ravenskamp, Ratzeburg 18:02:00
-
Fredeburg 18:04:00
-
Ratzeburger Straße/B207, Mölln (Kreis Hzgt Lauenbu 18:07:00
-
Am Lausebusch, Alt Mölln 18:14:00
-
ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 18:19:00
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Alte Salzstraße, Groß Sarau 19:28:00
-
Schanzenberg, Groß Sarau 19:29:00
-
Ziegelhorst, Groß Sarau 19:30:00
-
Nädlershorster Weg, Groß Grönau 19:31:00
-
Am Sonnenberg, Groß Grönau 19:32:00
-
Am Torfmoor, Groß Grönau 19:34:00
-
Rehhagen, Groß Grönau 19:36:00
-
St. Hubertus, Lübeck 19:38:00
-
Universitätsstraße, Lübeck 19:42:00
-
Fahlenkampsweg, Lübeck 19:45:00
-
Stresemannstraße, Lübeck 19:47:00
-
Fegefeuer, Lübeck 19:49:00
-
Königstraße, Lübeck 19:51:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 19:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 19:57:00
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Klempauer Straße, Groß Sarau 19:36:00
-
Holstendorfer Weg, Pogeez 19:38:00
-
Seeweg, Pogeez 19:39:00
-
Buchholz b Ratzeburg Abzw. 19:41:00
-
Hauptstraße, Einhaus 19:43:00
-
Harmsdorfer Kreuz, Ratzeburg 19:45:00
-
Bahnhof, Ratzeburg 19:47:00
-
Finanzamt, Ratzeburg 19:48:00
-
Lübecker Straße, Ratzeburg 19:49:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 19:51:00
-
Demolierung, Ratzeburg 19:52:00
-
Lüneburger Damm, Ratzeburg 19:58:00
-
Otto-Garber-Straße, Ratzeburg 20:00:00
-
Barkenkamp, Ratzeburg 20:01:00
-
Ravenskamp, Ratzeburg 20:02:00
-
Fredeburg 20:04:00
-
Ratzeburger Straße/B207, Mölln (Kreis Hzgt Lauenbu 20:07:00
-
Am Lausebusch, Alt Mölln 20:14:00
-
ZOB, Mölln (Kreis Hzgt Lauenburg) 20:19:00
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Alte Salzstraße, Groß Sarau 21:28:00
-
Schanzenberg, Groß Sarau 21:29:00
-
Ziegelhorst, Groß Sarau 21:30:00
-
Nädlershorster Weg, Groß Grönau 21:31:00
-
Am Sonnenberg, Groß Grönau 21:32:00
-
Am Torfmoor, Groß Grönau 21:34:00
-
Rehhagen, Groß Grönau 21:36:00
-
St. Hubertus, Lübeck 21:38:00
-
Universitätsstraße, Lübeck 21:42:00
-
Fahlenkampsweg, Lübeck 21:45:00
-
Stresemannstraße, Lübeck 21:47:00
-
Fegefeuer, Lübeck 21:49:00
-
Königstraße, Lübeck 21:51:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 21:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 21:57:00
Route:
-
Bavernsee, Groß Sarau
-
Alte Salzstraße, Groß Sarau 09:28:00
-
Schanzenberg, Groß Sarau 09:29:00
-
Ziegelhorst, Groß Sarau 09:30:00
-
Nädlershorster Weg, Groß Grönau 09:31:00
-
Am Sonnenberg, Groß Grönau 09:32:00
-
Am Torfmoor, Groß Grönau 09:34:00
-
Rehhagen, Groß Grönau 09:36:00
-
St. Hubertus, Lübeck 09:38:00
-
Universitätsstraße, Lübeck 09:42:00
-
Fahlenkampsweg, Lübeck 09:45:00
-
Stresemannstraße, Lübeck 09:47:00
-
Fegefeuer, Lübeck 09:49:00
-
Königstraße, Lübeck 09:51:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 09:52:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 09:57:00