Haltestelle Gustorf Bahnhof in Grevenbroich
Provinzstrasse ,
41517Grevenbroich
The next departure is direction Bedburg(Erft).
Route:
-
Gustorf
-
Frimmersdorf 06:33:00
-
Bedburg(Erft) 06:39:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 07:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 07:14:00
-
Laach, Grevenbroich 07:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 07:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 07:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 07:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 07:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 07:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 07:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 07:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 07:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 07:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 07:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 07:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 07:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 07:44:00
-
Barrensteiner Weg, Grevenbroich 07:46:00
-
Barrenstein, Grevenbroich 07:48:00
-
Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen 07:50:00
-
Deelen Frankenstraße, Rommerskirchen 07:51:00
-
Im Rosenhof, Rommerskirchen 07:53:00
-
Evinghoven Theodor-Heuss-Straße, Rommerskirchen 07:55:00
-
Evinghoven Kirche, Rommerskirchen 07:55:00
-
Alte Schule, Rommerskirchen 07:56:00
-
Alshof, Rommerskirchen 07:57:00
-
Am Rosenend, Rommerskirchen 07:57:00
-
Langer Berg, Rommerskirchen 07:58:00
-
Bundesstr., Rommerskirchen 07:59:00
-
Dorfstr., Rommerskirchen 08:00:00
-
Flurgasse, Rommerskirchen 08:02:00
-
Zollstr., Rommerskirchen 08:03:00
-
Bahnhof, Rommerskirchen 08:06:00
-
Rathaus, Rommerskirchen 08:07:00
-
Rosenweg, Rommerskirchen 08:08:00
-
Center am Park, Rommerskirchen 08:10:00
-
Kastanienallee, Rommerskirchen 08:12:00
-
Giller Str., Rommerskirchen 08:13:00
-
Abzw. Vanikum, Rommerskirchen 08:14:00
-
Kirchstr., Rommerskirchen 08:15:00
-
Rheinstr., Rommerskirchen 08:16:00
-
Dreschgasse, Rommerskirchen 08:17:00
-
Am Stutzkreuz, Rommerskirchen 08:18:00
-
Kraftwerk Neurath, Grevenbroich 08:21:00
-
Buchholzer Straße, Grevenbroich 08:23:00
-
Neurath Kirche, Grevenbroich 08:26:00
Route:
-
Gustorf
-
Grevenbroich 07:25:00
Route:
-
Gustorf
-
Frimmersdorf 07:33:00
-
Bedburg(Erft) 07:39:00
Route:
-
Gustorf Bahnhof, Grevenbroich
-
Christian-Kropp-Str., Grevenbroich 08:12:00
-
Eichenweg, Grevenbroich 08:14:00
-
Laach, Grevenbroich 08:16:00
-
Am Hammerwerk, Grevenbroich 08:17:00
-
Moschee, Grevenbroich 08:18:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 08:21:00
-
Bahnhof, Grevenbroich 08:23:00
-
Platz der Deutschen Einheit, Grevenbroich 08:32:00
-
Rathaus, Grevenbroich 08:34:00
-
Gymnasium Röntgenstraße, Grevenbroich 08:36:00
-
Neuenhausener Str., Grevenbroich 08:37:00
-
An St. Josef, Grevenbroich 08:39:00
-
Herkenbuscher Weg, Grevenbroich 08:40:00
-
Erftwerk, Grevenbroich 08:41:00
-
Aluminiumwerk, Grevenbroich 08:42:00
-
Allrather Platz, Grevenbroich 08:44:00
Route:
-
Gustorf
-
Grevenbroich 08:25:00