Haltestelle Dölau Bahnhof in Greiz
Plauensche Strasse 49,
7973Greiz
The next departure is direction Greiz.
Route:
-
Greiz-Dölau
-
Greiz 16:13:00
Route:
-
Dölau Bahnhof, Greiz
-
Dölau Am Ringelbach, Greiz 17:19:00
-
Sachswitz, Greiz 17:20:00
-
Abzw. Noßwitz, Greiz 17:21:00
-
Greizer Straße, Elsterberg 17:22:00
-
Bahnhofstraße, Elsterberg 17:23:00
-
Markt, Elsterberg 17:25:00
Route:
-
Dölau Bahnhof, Greiz
-
Rothenthal, Greiz 17:36:00
-
Baumarkt, Greiz 17:38:00
-
Tannendorf, Greiz 17:39:00
-
Carolinenstraße, Greiz 17:40:00
-
Bahnhof, Greiz 17:42:00
-
Vogtlandhalle, Greiz 17:48:00
-
Puschkinplatz, Greiz 17:50:00
-
Rathenauplatz, Greiz 17:52:00
-
Bebelstraße, Greiz 17:53:00
-
Aufgang Irchwitz, Greiz 17:54:00
-
Reichenbacher Straße, Greiz 17:56:00
-
Aubachtal Wartehalle, Greiz 17:57:00
-
Aubachtal Kermannstraße, Greiz 17:58:00
-
Schönfeld Adelheid, Greiz 17:59:00
-
Schönfeld Schule, Greiz 18:00:00
-
Schönfeld Ortsausgang, Greiz 18:01:00
-
Abzw. Kahmer, Greiz 18:03:00
-
Waltersdorf Ortsausgang, Greiz 18:04:00
-
Waltersdorf Mitte, Greiz 18:05:00
-
Reinsdorf An der Salzmest, Greiz 18:06:00
-
Reinsdorf Kirche, Greiz 18:07:00
-
Reinsdorf Friedhof, Greiz 18:08:00
-
Abzw. Thalbach, Greiz 18:09:00
-
Irchwitz Sorgweg, Greiz 18:10:00
-
Irchwitz Nordstraße, Greiz 18:11:00
-
Linde, Greiz 18:13:00
-
Beethovenstraße, Greiz 18:14:00
-
Abzw. Kugelacker, Greiz 18:15:00
-
Aufgang Irchwitz, Greiz 18:16:00
-
Bebelstraße, Greiz 18:17:00
-
Rathenauplatz, Greiz 18:18:00
-
Puschkinplatz, Greiz 18:19:00
-
Vogtlandhalle, Greiz 18:21:00
-
Bahnhof, Greiz 18:22:00
Route:
-
Greiz-Dölau
-
Elsterberg 17:48:00
-
Elsterberg-Kunstseidenwerk 17:50:00
-
Rentzschmühle 17:54:00
-
Barthmühle 17:57:00
-
Plauen(Vogtl) Mitte 18:06:00
-
Kürbitz 18:13:00
-
Weischlitz 18:16:00
-
Oelsnitz(Vogtl) 18:30:00
-
Adorf(Vogtl) 18:42:00
Route:
-
Greiz-Dölau
-
Greiz 18:13:00
Route:
-
Greiz-Dölau
-
Elsterberg 19:48:00
-
Elsterberg-Kunstseidenwerk 19:50:00
-
Rentzschmühle 19:54:00
-
Barthmühle 19:57:00
-
Plauen(Vogtl) Mitte 20:06:00
-
Kürbitz 20:13:00
-
Weischlitz 20:16:00
-
Pirk 20:21:00
-
Oelsnitz(Vogtl) 20:27:00
-
Hundsgrün 20:34:00
-
Adorf(Vogtl) 20:40:00