Haltestelle R. Neu in Grebs-Niendorf
Niendorfer Straße 2-3,
19294Grebs-Niendorf
The next departure is direction Bahnhof, Ludwigslust.
Route:
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf
-
Grebs b Ludwigslust, Grebs-Niendorf 15:43:00
-
Grebs (Richtung Malliß), Grebs-Niendorf 15:43:00
-
Ausbau, Karenz 15:44:00
-
Karenz 15:44:00
-
Conow, Malliß 15:45:00
-
Bahnhofstr., Eldena 15:50:00
-
Bresegard bei Eldena 15:50:00
-
Abzw. n Karenz, Bresegard bei Eldena 15:50:00
-
Menkendorf, Grebs-Niendorf 15:51:00
-
Laupin, Vielank 15:52:00
-
Kavelmoor, Leussow 15:53:00
-
Leussow b Ludwigsl. 15:54:00
-
Am Alten Flugplatz, Ludwigslust 16:03:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 16:07:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 16:09:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 16:12:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 16:14:00
Route:
-
Grebs (Richtung Malliß), Grebs-Niendorf
-
Grebs b Ludwigslust, Grebs-Niendorf 16:16:00
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf 16:16:00
-
Neu Grebs, Grebs-Niendorf 16:17:00
-
Niendorf Krumme Str., Grebs-Niendorf 16:18:00
-
Niendorf Lindenstr., Grebs-Niendorf 16:18:00
-
Schlesin, Grebs-Niendorf 16:19:00
-
Probst Woos, Malliß 16:20:00
-
Schule, Malliß 16:21:00
-
Tewswoos, Vielank 16:26:00
-
Hohen Woos Ziegelei, Vielank 16:27:00
-
Hohen Woos Abzw., Vielank 16:27:00
-
Hohen Woos Dorf, Vielank 16:27:00
-
Alt Jabel, Vielank 16:28:00
-
Alt Jabel Bahnhof, Vielank 16:28:00
-
Neu Jabel R. Alt, Vielank 16:29:00
-
Vielank 16:35:00
-
Neu Jabel Gaststätte, Vielank 16:36:00
-
Neu Jabel, Vielank 16:36:00
-
Woosmer Bahnhof, Vielank 16:37:00
-
Woosmer Abzw., Vielank 16:37:00
-
Woosmer Dorf, Vielank 16:37:00
-
Heidhof Gaststätte, Dömitz 16:42:00
-
Heidhof Dorf, Dömitz 16:42:00
-
Raddenfort, Neu Kaliß 16:43:00
-
Heiddorf R. Raddenfort, Neu Kaliß 16:44:00
-
Rüterberg Abzw., Dömitz 16:52:00
-
Rüterberg, Dömitz 16:52:00
-
ZOB, Dömitz 17:00:00
-
Roggenfelder Str., Dömitz 17:05:00
Route:
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf
-
Neu Grebs, Grebs-Niendorf 16:17:00
-
Niendorf Krumme Str., Grebs-Niendorf 16:18:00
-
Niendorf Lindenstr., Grebs-Niendorf 16:18:00
-
Schlesin, Grebs-Niendorf 16:19:00
-
Probst Woos, Malliß 16:20:00
-
Schule, Malliß 16:21:00
-
Tewswoos, Vielank 16:26:00
-
Hohen Woos Ziegelei, Vielank 16:27:00
-
Hohen Woos Abzw., Vielank 16:27:00
-
Hohen Woos Dorf, Vielank 16:27:00
-
Alt Jabel, Vielank 16:28:00
-
Alt Jabel Bahnhof, Vielank 16:28:00
-
Neu Jabel R. Alt, Vielank 16:29:00
-
Vielank 16:35:00
-
Neu Jabel Gaststätte, Vielank 16:36:00
-
Neu Jabel, Vielank 16:36:00
-
Woosmer Bahnhof, Vielank 16:37:00
-
Woosmer Abzw., Vielank 16:37:00
-
Woosmer Dorf, Vielank 16:37:00
-
Heidhof Gaststätte, Dömitz 16:42:00
-
Heidhof Dorf, Dömitz 16:42:00
-
Raddenfort, Neu Kaliß 16:43:00
-
Heiddorf R. Raddenfort, Neu Kaliß 16:44:00
-
Rüterberg Abzw., Dömitz 16:52:00
-
Rüterberg, Dömitz 16:52:00
-
ZOB, Dömitz 17:00:00
-
Roggenfelder Str., Dömitz 17:05:00
Route:
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf
-
Grebs b Ludwigslust, Grebs-Niendorf 16:49:00
-
Grebs (Richtung Malliß), Grebs-Niendorf 16:49:00
-
Ausbau, Karenz 16:50:00
-
Karenz 16:50:00
-
Conow, Malliß 16:51:00
-
Bahnhofstr., Eldena 16:56:00
-
Bresegard bei Eldena 16:56:00
-
Abzw. n Karenz, Bresegard bei Eldena 16:56:00
-
Menkendorf, Grebs-Niendorf 16:57:00
-
Laupin, Vielank 16:58:00
-
Kavelmoor, Leussow 16:59:00
-
Leussow b Ludwigsl. 17:00:00
-
Am Alten Flugplatz, Ludwigslust 17:09:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 17:13:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 17:15:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 17:18:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 17:20:00
Route:
-
Grebs (Richtung Malliß), Grebs-Niendorf
-
Grebs b Ludwigslust, Grebs-Niendorf 17:10:00
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf 17:10:00
-
Neu Grebs, Grebs-Niendorf 17:11:00
-
Niendorf Krumme Str., Grebs-Niendorf 17:12:00
-
Niendorf Lindenstr., Grebs-Niendorf 17:12:00
-
Schlesin, Grebs-Niendorf 17:13:00
-
Probst Woos, Malliß 17:14:00
-
Schule, Malliß 17:15:00
-
Tewswoos, Vielank 17:20:00
-
Hohen Woos Ziegelei, Vielank 17:21:00
-
Hohen Woos Abzw., Vielank 17:21:00
-
Hohen Woos Dorf, Vielank 17:21:00
-
Alt Jabel, Vielank 17:22:00
-
Alt Jabel Bahnhof, Vielank 17:22:00
-
Neu Jabel R. Alt, Vielank 17:23:00
-
Vielank 17:29:00
-
Neu Jabel Gaststätte, Vielank 17:30:00
-
Neu Jabel, Vielank 17:30:00
-
Woosmer Bahnhof, Vielank 17:31:00
-
Woosmer Abzw., Vielank 17:31:00
-
Woosmer Dorf, Vielank 17:31:00
-
Heidhof Gaststätte, Dömitz 17:36:00
-
Heidhof Dorf, Dömitz 17:36:00
-
Raddenfort, Neu Kaliß 17:37:00
-
Heiddorf R. Raddenfort, Neu Kaliß 17:38:00
-
Rüterberg Abzw., Dömitz 17:46:00
-
Rüterberg, Dömitz 17:46:00
-
ZOB, Dömitz 17:54:00
-
Roggenfelder Str., Dömitz 17:59:00
Route:
-
Grebs (Richtung Neu Grebs), Grebs-Niendorf
-
Neu Grebs, Grebs-Niendorf 17:11:00
-
Niendorf Krumme Str., Grebs-Niendorf 17:12:00
-
Niendorf Lindenstr., Grebs-Niendorf 17:12:00
-
Schlesin, Grebs-Niendorf 17:13:00
-
Probst Woos, Malliß 17:14:00
-
Schule, Malliß 17:15:00
-
Tewswoos, Vielank 17:20:00
-
Hohen Woos Ziegelei, Vielank 17:21:00
-
Hohen Woos Abzw., Vielank 17:21:00
-
Hohen Woos Dorf, Vielank 17:21:00
-
Alt Jabel, Vielank 17:22:00
-
Alt Jabel Bahnhof, Vielank 17:22:00
-
Neu Jabel R. Alt, Vielank 17:23:00
-
Vielank 17:29:00
-
Neu Jabel Gaststätte, Vielank 17:30:00
-
Neu Jabel, Vielank 17:30:00
-
Woosmer Bahnhof, Vielank 17:31:00
-
Woosmer Abzw., Vielank 17:31:00
-
Woosmer Dorf, Vielank 17:31:00
-
Heidhof Gaststätte, Dömitz 17:36:00
-
Heidhof Dorf, Dömitz 17:36:00
-
Raddenfort, Neu Kaliß 17:37:00
-
Heiddorf R. Raddenfort, Neu Kaliß 17:38:00
-
Rüterberg Abzw., Dömitz 17:46:00
-
Rüterberg, Dömitz 17:46:00
-
ZOB, Dömitz 17:54:00
-
Roggenfelder Str., Dömitz 17:59:00