Haltestelle Hauptstraße in Grauel
Hauptstrasse 14,
24594Grauel
The next departure is direction ZOB, Hohenwestedt.
Route:
-
Grauel
-
Bahnhof, Hohenwestedt 17:48:00
-
ZOB, Hohenwestedt 17:50:00
Route:
-
Grauel
-
Meezen 19:16:00
-
Meezener Straße, Poyenberg 19:19:00
-
Am Sportplatz, Poyenberg 19:20:00
-
Schulstraße, Hennstedt b Itzehoe 19:23:00
-
Seelust, Hennstedt b Itzehoe 19:24:00
-
Rade b Fitzbek 19:27:00
-
Oeschebüttel Abzw. 19:29:00
-
Hauptstraße (Süd), Rosdorf (Holstein) 19:30:00
-
Krützkamp, Kellinghusen 19:32:00
-
Nordfriedhof, Kellinghusen 19:34:00
-
Breslauer Straße, Kellinghusen 19:35:00
-
Gemeinschaftsschule, Kellinghusen 19:36:00
-
Lindenstraße (Mitte), Kellinghusen 19:37:00
-
Bergstraße, Kellinghusen 19:38:00
-
Amtsverwaltung, Kellinghusen 19:40:00
-
Marienstraße, Kellinghusen 19:42:00
-
Mühlenbeker Straße, Kellinghusen 19:43:00
-
Bahnhof, Wrist 19:48:00
Route:
-
Grauel
-
Bahnhof, Hohenwestedt 08:48:00
-
ZOB, Hohenwestedt 08:50:00
Route:
-
Grauel
-
Meezen 10:16:00
-
Meezener Straße, Poyenberg 10:19:00
-
Am Sportplatz, Poyenberg 10:20:00
-
Schulstraße, Hennstedt b Itzehoe 10:23:00
-
Seelust, Hennstedt b Itzehoe 10:24:00
-
Rade b Fitzbek 10:27:00
-
Oeschebüttel Abzw. 10:29:00
-
Hauptstraße (Süd), Rosdorf (Holstein) 10:30:00
-
Krützkamp, Kellinghusen 10:32:00
-
Nordfriedhof, Kellinghusen 10:34:00
-
Breslauer Straße, Kellinghusen 10:35:00
-
Gemeinschaftsschule, Kellinghusen 10:36:00
-
Lindenstraße (Mitte), Kellinghusen 10:37:00
-
Bergstraße, Kellinghusen 10:38:00
-
Amtsverwaltung, Kellinghusen 10:40:00
-
Marienstraße, Kellinghusen 10:42:00
-
Mühlenbeker Straße, Kellinghusen 10:43:00
-
Bahnhof, Wrist 10:48:00
Route:
-
Grauel
-
Bahnhof, Hohenwestedt 11:48:00
-
ZOB, Hohenwestedt 11:50:00
Route:
-
Grauel
-
Meezen 13:16:00
-
Meezener Straße, Poyenberg 13:19:00
-
Am Sportplatz, Poyenberg 13:20:00
-
Schulstraße, Hennstedt b Itzehoe 13:23:00
-
Seelust, Hennstedt b Itzehoe 13:24:00
-
Rade b Fitzbek 13:27:00
-
Oeschebüttel Abzw. 13:29:00
-
Hauptstraße (Süd), Rosdorf (Holstein) 13:30:00
-
Krützkamp, Kellinghusen 13:32:00
-
Nordfriedhof, Kellinghusen 13:34:00
-
Breslauer Straße, Kellinghusen 13:35:00
-
Gemeinschaftsschule, Kellinghusen 13:36:00
-
Lindenstraße (Mitte), Kellinghusen 13:37:00
-
Bergstraße, Kellinghusen 13:38:00
-
Amtsverwaltung, Kellinghusen 13:40:00
-
Marienstraße, Kellinghusen 13:42:00
-
Mühlenbeker Straße, Kellinghusen 13:43:00
-
Bahnhof, Wrist 13:48:00