Haltestelle Lager in Grafenwöhr
Neue Amberger Strasse 99,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz.
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 05:29:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 05:30:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 05:33:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 05:34:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 05:35:00
-
Hütten, Grafenwöhr 05:38:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 05:42:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 05:43:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 05:47:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 05:53:00
-
Hauptstraße, Weiherhammer 05:55:00
-
Post, Mantel 06:00:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 06:01:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 06:02:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 06:03:00
-
Kellerhaus, Mantel 06:04:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 06:06:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 06:08:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:09:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:10:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 06:11:00
-
Firma Seltmann, Weiden i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Fa. Witt, Weiden i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Stadtsparkasse, Weiden i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 06:23:00
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 05:49:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 05:50:00
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 05:51:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 05:52:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 05:53:00
-
Hütten, Grafenwöhr 05:55:00
-
Bahnhof, Freihung 06:20:00
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Waldbad, Grafenwöhr 06:25:00
-
Böhm, Grafenwöhr 06:25:00
-
Post, Grafenwöhr 06:25:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 06:25:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 06:25:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:25:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:25:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:25:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:25:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 06:25:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 06:30:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 06:30:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 06:30:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 06:30:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 06:30:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:30:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:33:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 06:35:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 06:40:00
-
Grub, Trabitz 06:40:00
-
Pichlberg, Trabitz 06:41:00
-
Feilersdorf, Trabitz 06:41:00
-
Feilershammer, Trabitz 06:41:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 06:41:00
-
Hub, Trabitz 06:46:00
-
Grünbach, Trabitz 06:46:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Preißach, Trabitz 06:46:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle, Trabitz 06:46:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 06:46:00
-
Zessau, Trabitz 06:46:00
-
Weihersberg, Trabitz 06:46:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 06:46:00
-
Bahnhof, Trabitz 06:47:00
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Böhm, Grafenwöhr 06:29:00
-
Post, Grafenwöhr 06:30:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 06:31:00
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 06:33:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 06:34:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 06:35:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 06:40:00
-
Bachstraße, Pressath 06:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 06:42:00
-
Bahnhof, Pressath 06:44:00
Route:
-
Lager, Grafenwöhr
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 06:40:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 06:41:00
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr 06:44:00
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 06:45:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 06:46:00
-
Hütten, Grafenwöhr 06:49:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 06:53:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 06:54:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 06:58:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 07:04:00
-
Post, Mantel 07:06:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 07:07:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 07:08:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 07:09:00
-
Kellerhaus, Mantel 07:10:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 07:12:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 07:14:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:15:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:16:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 07:25:00