Haltestelle Dorfgmünd in Grafenwöhr
Haidenaabweg 4,
92655Grafenwöhr
The next departure is direction Marienplatz, Grafenwöhr.
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:19:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:20:00
-
Lager, Grafenwöhr 14:22:00
-
Böhm, Grafenwöhr 14:23:00
-
Post, Grafenwöhr 14:24:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:25:00
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 14:58:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 14:58:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 14:58:00
-
Lager, Grafenwöhr 15:03:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 15:03:00
-
Böhm, Grafenwöhr 15:03:00
-
Post, Grafenwöhr 15:03:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 15:03:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 15:03:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 15:03:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 15:03:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:03:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:03:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:03:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:08:00
-
Runkenreuth Neurunkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpf 15:08:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Runkenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg John-F.-Kennedy-Ring, Eschenbach i.d. Ob 15:08:00
-
Netzaberg Haagerstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Netzaberg Wernherr-v.-Braun-Str., Eschenbach i.d. 15:08:00
-
Netzaberg Elvis-Pressley-Str., Eschenbach i.d. Obe 15:08:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Apfelbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:08:00
-
Stegenthumbach, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Breitenlohe, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Hotzaberg, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Großkotzenreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:11:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:13:00
-
Bärnwinkel, Trabitz 15:18:00
-
Grub, Trabitz 15:18:00
-
Pichlberg, Trabitz 15:19:00
-
Feilersdorf, Trabitz 15:19:00
-
Feilershammer, Trabitz 15:19:00
-
Schmierhof Abzw., Trabitz 15:19:00
-
Hub, Trabitz 15:24:00
-
Grünbach, Trabitz 15:24:00
-
Zainhammer Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Preißach, Trabitz 15:24:00
-
Burkhardsreuth, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle, Trabitz 15:24:00
-
Blankenmühle Abzw., Trabitz 15:24:00
-
Zessau, Trabitz 15:24:00
-
Weihersberg, Trabitz 15:24:00
-
Fa. Leistritz, Trabitz 15:24:00
-
Bahnhof, Trabitz 15:25:00
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Bruckendorfgmünd, Grafenwöhr 15:09:00
-
Gründerzentrum, Grafenwöhr 15:10:00
-
Geismannskeller, Grafenwöhr 15:11:00
-
Lager, Grafenwöhr 15:12:00
-
Waldbad, Grafenwöhr 15:13:00
-
Böhm, Grafenwöhr 15:14:00
-
Post, Grafenwöhr 15:15:00
-
Eichendorffstraße, Grafenwöhr 15:16:00
-
Michaelswerk, Grafenwöhr 15:17:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 15:18:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 15:20:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 15:22:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 15:23:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 15:24:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 15:25:00
-
Seniorenheim, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Volksschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Förderschule, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Gymnasium, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Kreuzkirche, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Gossenstr., Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
-
Gewerbegebiet, Eschenbach i.d. Oberpfalz 15:35:00
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 15:15:00
-
Hütten Hauptstraße, Grafenwöhr 15:16:00
-
Hütten, Grafenwöhr 15:19:00
-
Kaltenbrunn Alte Siedlung, Weiherhammer 15:23:00
-
Kaltenbrunn Gasthof Post, Weiherhammer 15:24:00
-
Dürnast Kaltenbrunner Straße, Weiherhammer 15:28:00
-
Abzw. Weiherhammer, Mantel 15:34:00
-
Post, Mantel 15:36:00
-
Abzw. Kreuzäckerstraße, Mantel 15:37:00
-
Abzw. Schlossäckerring, Mantel 15:38:00
-
Rupprechtsreuth Abzw., Mantel 15:39:00
-
Kellerhaus, Mantel 15:40:00
-
Neunkirchen Abzw. Trippach, Weiden i.d. Oberpfalz 15:42:00
-
Neunkirchen Pfarräckerstraße, Weiden i.d. Oberpfal 15:44:00
-
Halmesricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Latsch Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Frauenricht Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Kaserne, Weiden i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Stockerhutweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Ackerstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Weigelstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 15:55:00
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 15:48:00
-
Hütten, Grafenwöhr 15:50:00
-
Bahnhof, Freihung 16:15:00
Route:
-
Dorfgmünd, Grafenwöhr
-
Hammergmünd, Grafenwöhr 16:03:00
-
Hütten, Grafenwöhr 16:03:00
-
Pechhof, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Birkenweg, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Hohe Straße, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Bahnhof, Schwarzenbach b Pressath 16:08:00
-
Dießfurt, Pressath 16:08:00
-
Troschelhammer, Pressath 16:08:00
-
Döllnitz, Pressath 16:08:00
-
Altendorf, Pressath 16:08:00
-
Eichelberg, Pressath 16:08:00
-
Pfaffenreuth, Pressath 16:08:00
-
Wollau, Pressath 16:13:00
-
Riggau, Pressath 16:13:00
-
Zintlhammer, Pressath 16:13:00
-
Schinnerstr., Pressath 16:18:00
-
Schule, Pressath 16:18:00
-
Haus der Heimat, Pressath 16:18:00
-
Kirche, Pressath 16:18:00
-
Bachstraße, Pressath 16:18:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 16:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 16:18:00
-
Bahnhof, Pressath 16:19:00