Haltestelle Elsenthal in Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
Elsenthal-Siedlung 2,
94481Grafenau (Landkreis Freyung-Grafenau)
The next departure is direction Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern).
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 10:23:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 10:27:00
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Dimpflmühle Abzw. Bärnstein, Grafenau (Niederbayer 10:31:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 10:33:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 10:35:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 10:42:00
-
Abzw. Feriendorf, Grafenau (Niederbayern) 10:43:00
-
Rosenau Postwirt, Grafenau (Niederbayern) 10:45:00
-
Rosenau Langlaufzentrum, Grafenau (Niederbayern) 10:48:00
-
Schönanger Brücke, Neuschönau 10:50:00
-
Grünbach Abzw., Neuschönau 10:52:00
-
Badesee, Neuschönau 10:53:00
-
Gh Euler, Neuschönau 10:54:00
-
Kirche, Neuschönau 10:55:00
-
Nationalparkzentrum Lusen, Neuschönau 10:58:00
-
Schleif Abzw., Neuschönau 11:04:00
-
Altschönau Tierfreigelände, Neuschönau 11:06:00
-
Graupsäge, Freyung-Grafenau 11:10:00
-
Fredenbrücke, Freyung-Grafenau 11:13:00
-
Waldhäuser Kirche, Neuschönau 11:16:00
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Köpplhof, Grafenau (Niederbayern) 10:40:00
-
Grubmühle, Schönberg (Niederbayern) 10:42:00
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 10:43:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 10:45:00
-
Marktplatz, Schönberg (Niederbayern) 10:46:00
-
Rammelsberg, Schönberg (Niederbayern) 10:48:00
-
Zehrermühle Rasthaus, Schönberg (Niederbayern) 10:50:00
-
Ohhof Abzw. Bärnreuth, Innernzell 10:51:00
-
Holzmühle Abzw., Innernzell 10:52:00
-
Tumiching Abzw., Innernzell 10:53:00
-
Gasthof Ertl, Innernzell 10:54:00
-
Hilgenreith, Innernzell 10:56:00
-
Manglham Abzw., Innernzell 10:57:00
-
Mutzenwinkel Abzw., Schöfweg 10:58:00
-
Freundorf Abzw., Schöfweg 11:00:00
-
Marienplatz, Schöfweg 11:02:00
-
Allhartsmais Abzw., Schöfweg 11:05:00
-
Gneisting Abzw., Hunding 11:08:00
-
Dorfplatz, Lalling 11:13:00
-
Gerholling Abzw., Lalling 11:15:00
-
Stritzling Abzw. Ueding, Lalling 11:17:00
-
Ensbachmühle Gesch. Röhrl, Schaufling 11:18:00
-
Wulreiching Abzw., Schaufling 11:19:00
-
Gasthof zur Post, Schaufling 11:20:00
-
Hainstetten Abzw., Schaufling 11:22:00
-
Nadling Abzw. Hausstein, Schaufling 11:24:00
-
Nemering Anw. Köck, Schaufling 11:25:00
-
Martinstetten, Schaufling 11:26:00
-
Klessing, Schaufling 11:27:00
-
Klinikum, Deggendorf 11:31:00
-
Pelz Knogl, Deggendorf 11:34:00
-
Busbahnhof, Deggendorf 11:38:00
-
Hauptbahnhof, Deggendorf 11:40:00
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Elsenthal AMF, Grafenau (Niederbayern) 10:57:00
-
Gehmannsberg Brücke, Grafenau (Niederbayern) 10:58:00
-
Stöcklholz, Grafenau (Niederbayern) 10:59:00
-
Ettlmühle Abzw., Grafenau (Niederbayern) 11:00:00
-
Nendlnach, Grafenau (Niederbayern) 11:01:00
-
Haselbach, Grafenau (Niederbayern) 11:02:00
-
Haus i. W. Gewerbegebiet, Grafenau (Niederbayern) 11:03:00
-
Furth Freudenhain, Grafenau (Niederbayern) 11:07:00
-
Furth, Grafenau (Niederbayern) 11:08:00
-
Furthsäge, Saldenburg 11:09:00
-
Rettenbach, Saldenburg 11:10:00
-
Scheibenberg, Saldenburg 11:11:00
-
Dießenstein Abzw., Saldenburg 11:12:00
-
Ebersdorf, Saldenburg 11:13:00
-
Preying, Saldenburg 11:14:00
-
Stadl, Saldenburg 11:15:00
-
Trautmannsdorf Bayerwaldstr., Saldenburg 11:16:00
-
Hohenwart Abzw., Tittling 11:17:00
-
Hörmannsdorf, Tittling 11:19:00
-
Marktplatz, Tittling 11:22:00
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Köpplhof, Grafenau (Niederbayern) 11:09:00
-
Grubmühle, Schönberg (Niederbayern) 11:10:00
-
Siglkurve, Schönberg (Niederbayern) 11:12:00
-
Unterer Markt, Schönberg (Niederbayern) 11:13:00
-
Mitternach B85, Schönberg (Niederbayern) 11:18:00
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 11:21:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 11:23:00
-
Saldenburg Abzw. 11:27:00
-
Spitzingerreuth, Saldenburg 11:28:00
-
Preying Abzw., Saldenburg 11:29:00
-
Trautmannsdorf, Saldenburg 11:30:00
-
Hörmannsdorf, Tittling 11:32:00
-
Marktplatz, Tittling 11:35:00
-
Passauer Straße, Tittling 11:37:00
-
Preming, Tittling 11:38:00
-
Wildenberg, Tittling 11:39:00
-
Tittling-Wildenberg B85 Abzw., Neukirchen vorm Wal 11:40:00
-
Weiding, Neukirchen vorm Wald 11:42:00
-
Rathaus, Neukirchen vorm Wald 11:43:00
-
Witzling, Neukirchen vorm Wald 11:44:00
-
Möging, Neukirchen vorm Wald 11:45:00
-
Trasham, Ruderting 11:46:00
-
Trasham Unterführung B85, Ruderting 11:47:00
-
Sittenberg, Ruderting 11:48:00
-
During, Ruderting 11:49:00
-
Kirche, Ruderting 11:50:00
-
Haselbacher Straße, Ruderting 11:51:00
-
Haselbach Dorfplatz, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:53:00
-
Haselbach Lohwaldsiedlung, Tiefenbach (Kreis Passa 11:54:00
-
Haselbach Freibad, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:55:00
-
Gramming, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:56:00
-
Gotting, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:57:00
-
Bayerwaldstraße, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:58:00
-
Rudolf-Töpfl-Straße, Tiefenbach (Kreis Passau) 11:59:00
-
Kieswerk, Tiefenbach (Kreis Passau) 12:00:00
-
Schwaiberg Waldstraße, Tiefenbach (Kreis Passau) 12:01:00
-
Jacking, Tiefenbach (Kreis Passau) 12:02:00
-
Bäckerreuth, Tiefenbach (Kreis Passau) 12:03:00
-
Patriching, Passau 12:04:00
-
Moos, Passau 12:05:00
-
Jägerreuth, Passau 12:06:00
-
Pramöd, Passau 12:07:00
-
Ries-Wasserturm, Passau 12:08:00
-
Ries-Rennweg, Passau 12:09:00
-
Freudenhain, Passau 12:10:00
-
Eggendobl (Ortmeier), Passau 12:12:00
-
Eggendobl, Passau 12:13:00
-
Schanzlbrücke, Passau 12:15:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 12:17:00
Route:
-
Elsenthal, Grafenau (Niederbayern)
-
Eberhardsreuth, Schönberg (Niederbayern) 11:14:00
-
Gumpenreit, Schönberg (Niederbayern) 11:16:00
-
Saldenburg Abzw. 11:20:00
-
Saldenburg Weiherstr., Saldenburg 11:22:00
-
Saldenburg Saldenburg 11:24:00
-
Lanzenreuth Abzw., Saldenburg 11:25:00
-
Hundsruck Hauptstr., Saldenburg 11:26:00
-
Hundsruck Landlerweg, Saldenburg 11:27:00
-
Haufang Abzw., Saldenburg 11:28:00
-
Tratzen, Saldenburg 11:29:00
-
Entschenreuth, Saldenburg 11:30:00
-
Thurmansbang Ortsmitte, Thurmansbang 11:35:00
-
Gingharting, Thurmansbang 11:39:00
-
Lindau Abzw. Ost, Thurmansbang 11:40:00
-
Haundorf Ortsmitte, Thurmansbang 11:41:00
-
Haundorf Abzw., Thurmansbang 11:42:00
-
Erlau, Thurmansbang 11:42:00
-
Stockwiesreuth, Thurmansbang 11:43:00
-
Stieglreuth Abzw. Wiesen, Thurmansbang 11:44:00
-
Rettenbach, Thurmansbang 11:45:00
-
Burgsdorf, Zenting 11:46:00
-
Burgsdorf Nr. 1, Zenting 11:46:00
-
Zenting Zu den Linden, Zenting 11:47:00
-
Ortsmitte, Zenting 11:48:00