Haltestelle Bahnhofstr. in Gräfenhainichen
Bahnhofstrasse 2,
6773Gräfenhainichen
The next departure is direction Bad Schmiedeberg.
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
Gutenbergplatz, Gräfenhainichen 06:39:00
-
Hohenlubast (Schköna), Gräfenhainichen 06:53:00
-
Schköna Heideblick, Gräfenhainichen 06:55:00
-
Schköna Hauptstr., Gräfenhainichen 06:56:00
-
Schköna Grenzhaus, Gräfenhainichen 06:58:00
-
Eisenhammer (Tornau), Gräfenhainichen 07:01:00
-
Tornau (Dübener Heide) Schwemsaler Str., Gräfenhai 07:04:00
-
Tornau (Dübener Heide) Söllichauer Str., Gräfenhai 07:05:00
-
Söllichau Ortsmitte, Bad Schmiedeberg 07:09:00
-
Söllichau Postweg, Bad Schmiedeberg 07:10:00
-
Söllichau Schmiedeberger Str., Bad Schmiedeberg 07:11:00
-
Weinberge, Bad Schmiedeberg 07:17:00
-
Schellinberg, Bad Schmiedeberg 07:18:00
-
Margarethenring, Bad Schmiedeberg 07:20:00
-
Großwig Gartenweg, Bad Schmiedeberg 07:22:00
-
Großwig Ortsmitte, Bad Schmiedeberg 07:23:00
-
Großwig Wendestelle, Bad Schmiedeberg 07:24:00
-
Reinharzer Str., Bad Schmiedeberg 07:28:00
-
Torgauer Str., Bad Schmiedeberg 07:30:00
-
Bahnhof (Bus), Bad Schmiedeberg 07:31:00
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
Gutenbergplatz, Gräfenhainichen 06:50:00
-
Abzw. Ferropolis, Gräfenhainichen 06:54:00
-
Jüdenberg, Gräfenhainichen 06:56:00
-
Müchauer Mühle (Jüdenberg), Gräfenhainichen 06:58:00
-
Oranienbaum Behelfsheim, Oranienbaum-Wörlitz 07:00:00
-
Oranienbaum Busbahnhof, Oranienbaum-Wörlitz 07:02:00
-
Oranienbaum Krähenberg, Oranienbaum-Wörlitz 07:04:00
-
Oranienbaum Dessora-Park (Füngers), Oranienbaum-Wö 07:08:00
-
Oranienbaum Dessora-Park (Ditsch), Oranienbaum-Wör 07:09:00
-
Kapen Biosphärenreservat, Oranienbaum-Wörlitz 07:12:00
-
Dessau Mildensee Strandbad Adria/B107, Dessau-Roßl 07:13:00
-
Dessau Brücke des Friedens, Dessau-Roßlau 07:21:00
-
Dessau Museum Nord, Dessau-Roßlau 07:24:00
-
Dessau Bauhausmuseum, Dessau-Roßlau 07:25:00
-
Dessau Ferdinand-von-Schill-Str., Dessau-Roßlau 07:27:00
-
Dessau Albrechtsplatz, Dessau-Roßlau 07:28:00
-
Dessau Wörlitzer Platz, Dessau-Roßlau 07:29:00
-
Dessau Hauptbahnhof (Tram/Bus), Dessau-Roßlau 07:31:00
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
S-Bahnhof (Bus), Gräfenhainichen 06:58:00
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
Oranienbaum Busbahnhof, Oranienbaum-Wörlitz 07:17:00
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
Radis Schule, Kemberg 07:27:00
-
Schleesen Spritzenhaus, Kemberg 07:34:00
-
Schleesen Gasthof, Kemberg 07:36:00
-
Schleesen Försterei Breske, Kemberg 07:37:00
-
Selbitz Spritzenhaus, Kemberg 07:40:00
-
Bergwitz Schule, Kemberg 07:45:00
-
Bergwitz Anker, Kemberg 07:47:00
-
Bergwitz B100, Kemberg 07:48:00
-
Pannigkau (Eutzsch), Kemberg 07:51:00
-
Schule, Kemberg 08:00:00
Route:
-
Bahnhofstr., Gräfenhainichen
-
S-Bahnhof (Bus), Gräfenhainichen 07:20:00