Haltestelle Pfalzdorf Bahnhof in Goch
Hevelingstrasse 228,
47574Goch
The next departure is direction Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein).
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Forsthaus, Goch 08:27:00
-
Tannenbusch, Goch 08:30:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 08:31:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 08:33:00
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau 08:34:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 08:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 08:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 08:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 08:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 08:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 08:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 08:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 08:50:00
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 09:22:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 09:24:00
-
Tön am Berg, Goch 09:25:00
-
Spitzbergen, Goch 09:27:00
-
Bahnhof, Goch 09:30:00
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Forsthaus, Goch 10:27:00
-
Tannenbusch, Goch 10:30:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 10:31:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 10:33:00
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau 10:34:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 10:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 10:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 10:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 10:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 10:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 10:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 10:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 10:50:00
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 11:22:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 11:24:00
-
Tön am Berg, Goch 11:25:00
-
Spitzbergen, Goch 11:27:00
-
Bahnhof, Goch 11:30:00
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Forsthaus, Goch 12:27:00
-
Tannenbusch, Goch 12:30:00
-
Schmiede, Bedburg-Hau 12:31:00
-
Bahnhof, Bedburg-Hau 12:33:00
-
Schmelenheide, Bedburg-Hau 12:34:00
-
Am Freudenberg, Kleve (Niederrhein) 12:36:00
-
Weißes Tor, Kleve (Niederrhein) 12:38:00
-
St.-Antonius Hospital, Kleve (Niederrhein) 12:40:00
-
Nassauer Allee, Kleve (Niederrhein) 12:42:00
-
Lindenallee, Kleve (Niederrhein) 12:44:00
-
Frankenstraße, Kleve (Niederrhein) 12:45:00
-
Koekkoek-Platz, Kleve (Niederrhein) 12:48:00
-
Kleve Bahnhof, Kleve (Niederrhein) 12:50:00
Route:
-
Pfalzdorf Bahnhof, Goch
-
Pfalzdorf Kath.Kirche, Goch 13:22:00
-
Pfalzdorf Heidekamp, Goch 13:24:00
-
Tön am Berg, Goch 13:25:00
-
Spitzbergen, Goch 13:27:00
-
Bahnhof, Goch 13:30:00