Haltestelle Kaltenbrunn in Gmund a. Tegernsee
B318 ,
83703Gmund a. Tegernsee
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 14:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 14:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 15:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 15:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 15:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 15:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 15:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 15:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 15:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 15:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:16:00
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 15:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 15:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 15:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 15:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 15:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 15:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 15:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 15:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 15:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 15:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 15:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 15:23:00
-
Ringsee, Kreuth 15:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 15:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 15:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 15:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 15:30:00
-
Post, Rottach-Egern 15:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 15:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 15:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 15:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 15:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 15:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 15:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 15:44:00
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 15:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 16:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 16:07:00
-
Georgenried, Waakirchen 16:09:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 16:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 16:12:00
-
Rathaus, Waakirchen 16:14:00
-
Apotheke, Waakirchen 16:16:00
-
Schopfloch, Waakirchen 16:18:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 16:20:00
-
Schloß, Reichersbeuern 16:21:00
-
Kirche, Greiling 16:23:00
-
Siedlung, Greiling 16:24:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 16:30:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 16:33:00
-
Brauerei, Bad Tölz 16:34:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 16:36:00
-
ZOB, Bad Tölz 16:39:00
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 16:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 16:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 16:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 16:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 16:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 16:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 16:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 16:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 16:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 16:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 16:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 16:23:00
-
Ringsee, Kreuth 16:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 16:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 16:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:30:00
-
Post, Rottach-Egern 16:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 16:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 16:44:00
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 16:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 16:56:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 17:05:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 17:06:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 17:07:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 17:08:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 17:09:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 17:10:00
-
Seesauna, Tegernsee 17:11:00
-
Rathaus, Tegernsee 17:12:00
-
Steinmetz, Tegernsee 17:14:00
-
Bahnhof, Tegernsee 17:16:00
Route:
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 17:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 17:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 17:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 17:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 17:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 17:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 17:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 17:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 17:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 17:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 17:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 17:23:00
-
Ringsee, Kreuth 17:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 17:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 17:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 17:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 17:30:00
-
Post, Rottach-Egern 17:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 17:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 17:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 17:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 17:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 17:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 17:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 17:44:00