Haltestelle Finsterwald in Gmund a. Tegernsee
Tölzer Strasse 136,
83703Gmund a. Tegernsee
The next departure is direction Schulzentrum, Bad Tölz.
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Georgenried, Waakirchen 07:00:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:02:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:03:00
-
Marienstein, Waakirchen 07:06:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:09:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:11:00
-
Apotheke, Waakirchen 07:13:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 07:24:00
-
Brauerei, Bad Tölz 07:26:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:27:00
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Georgenried, Waakirchen 07:06:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:08:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:09:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:11:00
-
Apotheke, Waakirchen 07:13:00
-
Schopfloch, Waakirchen 07:15:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 07:17:00
-
Schloß, Reichersbeuern 07:18:00
-
Kirche, Greiling 07:20:00
-
Siedlung, Greiling 07:21:00
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 07:06:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:09:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 07:11:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 07:12:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 07:13:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 07:15:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 07:16:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 07:17:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 07:18:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 07:19:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 07:21:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 07:22:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 07:24:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 07:25:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 07:26:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 07:28:00
-
Ringsee, Kreuth 07:29:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 07:30:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 07:31:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 07:33:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 07:34:00
-
Post, Rottach-Egern 07:37:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 07:38:00
-
Schwaighof, Tegernsee 07:39:00
-
Eybhof, Tegernsee 07:40:00
-
Leeberg, Tegernsee 07:41:00
-
Gymnasium, Tegernsee 07:42:00
-
Steinmetz, Tegernsee 07:44:00
-
Bahnhof, Tegernsee 07:47:00
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Finsterwald Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:30:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 07:32:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:35:00
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Georgenried, Waakirchen 07:44:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:46:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:47:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:48:00
-
Apotheke, Waakirchen 07:50:00
-
Schopfloch, Waakirchen 07:52:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 07:54:00
-
Schloß, Reichersbeuern 07:55:00
-
Kirche, Greiling 07:57:00
-
Siedlung, Greiling 07:58:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 08:01:00
Route:
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee
-
Georgenried, Waakirchen 08:39:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 08:41:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 08:42:00
-
Rathaus, Waakirchen 08:44:00
-
Apotheke, Waakirchen 08:46:00
-
Schopfloch, Waakirchen 08:48:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 08:51:00
-
Schloß, Reichersbeuern 08:52:00
-
Kirche, Greiling 08:54:00
-
Siedlung, Greiling 08:55:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:58:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:00:00