Haltestelle Holnis Wendeplatz in Glücksburg (Ostsee)
,
24960Glücksburg (Ostsee)
The next departure is direction Bahnhof, Flensburg.
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Holnis Dreifeld, Glücksburg (Ostsee) 19:47:00
-
Holnis Drei, Glücksburg (Ostsee) 19:49:00
-
Kobbellück, Glücksburg (Ostsee) 19:50:00
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 19:51:00
-
Bockholm, Glücksburg (Ostsee) 19:52:00
-
Bockholm Golfplatz, Glücksburg (Ostsee) 19:53:00
-
Bockholm Altes Zollhaus, Glücksburg (Ostsee) 19:54:00
-
Rüde Glücksburger Straße, Munkbrarup 19:56:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 19:59:00
-
Schlosspark/Rathaus, Glücksburg (Ostsee) 20:01:00
-
Jungfernstieg, Glücksburg (Ostsee) 20:02:00
-
Schwennaustraße, Glücksburg (Ostsee) 20:03:00
-
Schuldtstraße, Glücksburg (Ostsee) 20:04:00
-
Kurpark/Strand, Glücksburg (Ostsee) 20:06:00
-
Fördeland Therme, Glücksburg (Ostsee) 20:07:00
-
Quellental, Glücksburg (Ostsee) 20:08:00
-
Meierwik Kaserne, Glücksburg (Ostsee) 20:09:00
-
Meierhof, Glücksburg (Ostsee) 20:11:00
-
Twedter Plack, Flensburg 20:13:00
-
Sportschule, Flensburg 20:14:00
-
Osterallee, Flensburg 20:15:00
-
Seewarte, Flensburg 20:16:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 20:20:00
-
ZOB, Flensburg 20:23:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 20:24:00
-
Bahnhof, Flensburg 20:29:00
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Holnis Dreifeld, Glücksburg (Ostsee) 06:32:00
-
Holnis Drei, Glücksburg (Ostsee) 06:34:00
-
Schausende, Glücksburg (Ostsee) 06:38:00
-
Schausende Leuchtturm, Glücksburg (Ostsee) 06:40:00
-
Schausende, Glücksburg (Ostsee) 06:42:00
-
Kobbellück, Glücksburg (Ostsee) 06:44:00
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 06:45:00
-
Bockholm, Glücksburg (Ostsee) 06:46:00
-
Bockholm Golfplatz, Glücksburg (Ostsee) 06:47:00
-
Bockholm Altes Zollhaus, Glücksburg (Ostsee) 06:48:00
-
Rüde Glücksburger Straße, Munkbrarup 06:50:00
-
Rüde Rüdeheck, Munkbrarup 06:51:00
-
Holkier, Glücksburg (Ostsee) 06:53:00
-
Bremsberg, Glücksburg (Ostsee) 06:54:00
-
Probst-Lüders-Allee, Glücksburg (Ostsee) 06:55:00
-
Holnisstraße, Glücksburg (Ostsee) 06:56:00
-
Rathausstraße, Glücksburg (Ostsee) 06:57:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 06:59:00
-
Schlosspark/Rathaus, Glücksburg (Ostsee) 07:01:00
-
Jungfernstieg, Glücksburg (Ostsee) 07:02:00
-
Schwennaustraße, Glücksburg (Ostsee) 07:03:00
-
Schuldtstraße, Glücksburg (Ostsee) 07:04:00
-
Kurpark/Strand, Glücksburg (Ostsee) 07:06:00
-
Fördeland Therme, Glücksburg (Ostsee) 07:07:00
-
Quellental, Glücksburg (Ostsee) 07:08:00
-
Meierwik Kaserne, Glücksburg (Ostsee) 07:09:00
-
Meierhof, Glücksburg (Ostsee) 07:11:00
-
Twedter Plack, Flensburg 07:13:00
-
Sportschule, Flensburg 07:14:00
-
Osterallee, Flensburg 07:15:00
-
Seewarte, Flensburg 07:16:00
-
Ziegeleistraße, Flensburg 07:18:00
-
Stadion, Flensburg 07:20:00
-
Kurt-Tucholsky-Schule, Flensburg 07:30:00
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 07:40:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 07:45:00
-
Dänischer Kindergarten, Glücksburg (Ostsee) 07:50:00
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Holnis Dreifeld, Glücksburg (Ostsee) 07:47:00
-
Holnis Drei, Glücksburg (Ostsee) 07:49:00
-
Kobbellück, Glücksburg (Ostsee) 07:50:00
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 07:51:00
-
Bockholm, Glücksburg (Ostsee) 07:52:00
-
Bockholm Golfplatz, Glücksburg (Ostsee) 07:53:00
-
Bockholm Altes Zollhaus, Glücksburg (Ostsee) 07:54:00
-
Rüde Glücksburger Straße, Munkbrarup 07:56:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 07:59:00
-
Schlosspark/Rathaus, Glücksburg (Ostsee) 08:01:00
-
Jungfernstieg, Glücksburg (Ostsee) 08:02:00
-
Schwennaustraße, Glücksburg (Ostsee) 08:03:00
-
Schuldtstraße, Glücksburg (Ostsee) 08:04:00
-
Kurpark/Strand, Glücksburg (Ostsee) 08:06:00
-
Fördeland Therme, Glücksburg (Ostsee) 08:07:00
-
Quellental, Glücksburg (Ostsee) 08:08:00
-
Meierwik Kaserne, Glücksburg (Ostsee) 08:09:00
-
Meierhof, Glücksburg (Ostsee) 08:11:00
-
Twedter Plack, Flensburg 08:13:00
-
Sportschule, Flensburg 08:14:00
-
Osterallee, Flensburg 08:15:00
-
Seewarte, Flensburg 08:16:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 08:20:00
-
ZOB, Flensburg 08:23:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 08:24:00
-
Bahnhof, Flensburg 08:29:00
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Holnis Dreifeld, Glücksburg (Ostsee) 09:47:00
-
Holnis Drei, Glücksburg (Ostsee) 09:49:00
-
Kobbellück, Glücksburg (Ostsee) 09:50:00
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 09:51:00
-
Bockholm, Glücksburg (Ostsee) 09:52:00
-
Bockholm Golfplatz, Glücksburg (Ostsee) 09:53:00
-
Bockholm Altes Zollhaus, Glücksburg (Ostsee) 09:54:00
-
Rüde Glücksburger Straße, Munkbrarup 09:56:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 09:59:00
-
Schlosspark/Rathaus, Glücksburg (Ostsee) 10:01:00
-
Jungfernstieg, Glücksburg (Ostsee) 10:02:00
-
Schwennaustraße, Glücksburg (Ostsee) 10:03:00
-
Schuldtstraße, Glücksburg (Ostsee) 10:04:00
-
Kurpark/Strand, Glücksburg (Ostsee) 10:06:00
-
Fördeland Therme, Glücksburg (Ostsee) 10:07:00
-
Quellental, Glücksburg (Ostsee) 10:08:00
-
Meierwik Kaserne, Glücksburg (Ostsee) 10:09:00
-
Meierhof, Glücksburg (Ostsee) 10:11:00
-
Twedter Plack, Flensburg 10:13:00
-
Sportschule, Flensburg 10:14:00
-
Osterallee, Flensburg 10:15:00
-
Seewarte, Flensburg 10:16:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 10:20:00
-
ZOB, Flensburg 10:23:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 10:24:00
-
Bahnhof, Flensburg 10:29:00
Route:
-
Holnis Wendeplatz, Glücksburg (Ostsee)
-
Holnis Dreifeld, Glücksburg (Ostsee) 11:47:00
-
Holnis Drei, Glücksburg (Ostsee) 11:49:00
-
Kobbellück, Glücksburg (Ostsee) 11:50:00
-
Bockholm Alter Schulweg, Glücksburg (Ostsee) 11:51:00
-
Bockholm, Glücksburg (Ostsee) 11:52:00
-
Bockholm Golfplatz, Glücksburg (Ostsee) 11:53:00
-
Bockholm Altes Zollhaus, Glücksburg (Ostsee) 11:54:00
-
Rüde Glücksburger Straße, Munkbrarup 11:56:00
-
ZOB, Glücksburg (Ostsee) 11:59:00
-
Schlosspark/Rathaus, Glücksburg (Ostsee) 12:01:00
-
Jungfernstieg, Glücksburg (Ostsee) 12:02:00
-
Schwennaustraße, Glücksburg (Ostsee) 12:03:00
-
Schuldtstraße, Glücksburg (Ostsee) 12:04:00
-
Kurpark/Strand, Glücksburg (Ostsee) 12:06:00
-
Fördeland Therme, Glücksburg (Ostsee) 12:07:00
-
Quellental, Glücksburg (Ostsee) 12:08:00
-
Meierwik Kaserne, Glücksburg (Ostsee) 12:09:00
-
Meierhof, Glücksburg (Ostsee) 12:11:00
-
Twedter Plack, Flensburg 12:13:00
-
Sportschule, Flensburg 12:14:00
-
Osterallee, Flensburg 12:15:00
-
Seewarte, Flensburg 12:16:00
-
Ballastbrücke, Flensburg 12:20:00
-
ZOB, Flensburg 12:23:00
-
Angelburger Straße, Flensburg 12:24:00
-
Bahnhof, Flensburg 12:29:00