Haltestelle Volksbank in Glatten
Mühlgasse 1,
72293Glatten
The next departure is direction Leinstetten.
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Niederhofen, Glatten 06:04:00
-
Böffingen Abzw., Glatten 06:06:00
-
Neuneck Ochsen, Glatten 06:08:00
-
Leinstetten Heimbachbrücke, Dornhan 06:13:00
-
Bettenhausen Rathaus, Dornhan 06:21:00
-
Fürnsal Ortsstraße, Dornhan 06:25:00
-
Fürnsal Pfauhof, Dornhan 06:26:00
-
Fürnsaler Straße, Dornhan 06:29:00
-
Textil Bleibel, Dornhan 06:30:00
-
ZOB, Dornhan 06:31:00
-
Sportanlagen, Dornhan 06:36:00
-
Marschalkenzimmern Rathaus, Dornhan 06:39:00
-
Marschalkenzimmern Alte Reute, Dornhan 06:40:00
-
Weiden Rößle, Dornhan 06:43:00
-
Weiden Post, Dornhan 06:45:00
-
Neckarsteg/Montendrestraße, Sulz am Neckar 06:51:00
-
Bahnhof, Sulz am Neckar 06:57:00
-
Marktplatz, Sulz am Neckar 06:58:00
-
Grund-Haupt-Realschule, Sulz am Neckar 07:00:00
-
Albeck-Gymnasium, Sulz am Neckar 07:02:00
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Tankstelle, Glatten 06:18:00
-
Aach Fa. Schupp, Dornstetten 06:19:00
-
Aach Brücke, Dornstetten 06:20:00
-
Wittlensweiler Kirche, Freudenstadt 06:22:00
-
Wittlensweiler Friedhof, Freudenstadt 06:23:00
-
Wittlensweiler Industriegebiet, Freudenstadt 06:25:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 06:26:00
-
Kaufland, Freudenstadt 06:27:00
-
Fa. Bürkle, Freudenstadt 06:28:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 06:33:00
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Niederhofen, Glatten 06:31:00
-
Böffingen Abzw., Glatten 06:32:00
-
Neuneck Ochsen, Glatten 06:35:00
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Tankstelle, Glatten 06:46:00
-
Aach Fa. Schupp, Dornstetten 06:49:00
-
Aach Brücke, Dornstetten 06:50:00
-
Wittlensweiler Höhenbäumle, Freudenstadt 06:57:00
-
Wittlensweiler Kirche, Freudenstadt 07:00:00
-
Wittlensweiler Friedhof, Freudenstadt 07:02:00
-
Wittlensweiler Industriegebiet, Freudenstadt 07:04:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 07:06:00
-
Kaufland, Freudenstadt 07:07:00
-
Fa. Bürkle, Freudenstadt 07:08:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:11:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:15:00
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Tankstelle, Glatten 06:50:00
-
Sulzer Straße, Dornstetten 06:53:00
-
ZOB, Dornstetten 06:54:00
-
Schule, Dornstetten 06:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Glatten
-
Tankstelle, Glatten 06:50:00
-
Sulzer Straße, Dornstetten 06:53:00
-
ZOB, Dornstetten 06:55:00
-
Schule, Dornstetten 07:00:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 07:06:00
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 07:11:00
-
Fa. Bürkle, Freudenstadt 07:12:00
-
Friedhof, Freudenstadt 07:14:00
-
Berufsschule, Freudenstadt 07:15:00
-
Schulzentrum (Bus), Freudenstadt 07:17:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 07:21:00