Haltestelle Glasehausen in Glasehausen
Dorfstraße,
37308Glasehausen
The next departure is direction ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt.
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 06:05:00
-
Günterode Oberdorf, Heilbad Heiligenstadt 06:06:00
-
Untere Haltestelle, Reinholterode 06:09:00
-
Obere Haltestelle, Reinholterode 06:10:00
-
obere Hst., Steinbach b Heilbad Heiligenstadt 06:13:00
-
untere Hst., Steinbach b Heilbad Heiligenstadt 06:14:00
-
Bodenrode Schule, Bodenrode-Westhausen 06:18:00
-
Bodenrode Mitte, Bodenrode-Westhausen 06:19:00
-
Westhausen, Bodenrode-Westhausen 06:21:00
-
Westhausen Oberdorf, Bodenrode-Westhausen 06:23:00
-
Gewerbegebiet, Heilbad Heiligenstadt 06:26:00
-
Nordhäuser Straße, Heilbad Heiligenstadt 06:28:00
-
Petristr., Heilbad Heiligenstadt 06:30:00
-
Ibergstraße, Heilbad Heiligenstadt 06:31:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 06:35:00
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 06:22:00
-
Günterode Mitte, Heilbad Heiligenstadt 06:23:00
-
Siemerode Schule, Hohes Kreuz 06:30:00
-
Siemerode Mitte, Hohes Kreuz 06:31:00
-
Bischhagen, Hohes Kreuz 06:35:00
-
Streitholz, Hohes Kreuz 06:38:00
-
Mengelrode, Hohes Kreuz 06:43:00
-
Abzw. Mengelrode, Heilbad Heiligenstadt 06:47:00
-
Tulpenweg, Heilbad Heiligenstadt 06:49:00
-
Rosenstraße, Heilbad Heiligenstadt 06:50:00
-
Anemonenstr., Heilbad Heiligenstadt 06:51:00
-
Am hohen Rott, Heilbad Heiligenstadt 06:52:00
-
Richteberg, Heilbad Heiligenstadt 06:54:00
-
Göttinger Straße, Heilbad Heiligenstadt 06:55:00
-
Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt 06:56:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 06:59:00
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 06:22:00
-
Günterode Mitte, Heilbad Heiligenstadt 06:23:00
-
Siemerode Schule, Hohes Kreuz 06:30:00
-
Siemerode Mitte, Hohes Kreuz 06:31:00
-
Bischhagen, Hohes Kreuz 06:35:00
-
Streitholz, Hohes Kreuz 06:38:00
-
Mengelrode, Hohes Kreuz 06:43:00
-
Abzw. Mengelrode, Heilbad Heiligenstadt 06:47:00
-
Richteberg, Heilbad Heiligenstadt 06:54:00
-
Göttinger Straße, Heilbad Heiligenstadt 06:55:00
-
Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt 06:56:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 06:59:00
-
Ibergstraße, Heilbad Heiligenstadt 07:01:00
-
Petristr., Heilbad Heiligenstadt 07:02:00
-
Nordhäuser Straße, Heilbad Heiligenstadt 07:04:00
-
Beuren Mitte, Leinefelde-Worbis 07:13:00
-
Leinefelde Heiligenstädter Str., Leinefelde-Worbis 07:17:00
-
Leinefelde Haus Mitte, Leinefelde-Worbis 07:18:00
-
Leinefelde ZOB, Leinefelde-Worbis 07:20:00
-
Leinefelde Obereichsfeldhalle, Leinefelde-Worbis 07:21:00
-
Leinefelde Birkunger Straße, Leinefelde-Worbis 07:22:00
-
Leinefelde Hahnstraße, Leinefelde-Worbis 07:24:00
-
Leinefelde Goethestraße, Leinefelde-Worbis 07:25:00
-
Leinefelde Lunaparkhalle, Leinefelde-Worbis 07:26:00
-
Leinefelde Milchhof, Leinefelde-Worbis 07:29:00
-
Birkungen FÖZ, Leinefelde-Worbis 07:31:00
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 07:04:00
-
Günterode Mitte, Heilbad Heiligenstadt 07:05:00
-
Siemerode Schule, Hohes Kreuz 07:12:00
-
Siemerode Mitte, Hohes Kreuz 07:13:00
-
Bischhagen, Hohes Kreuz 07:17:00
-
Streitholz, Hohes Kreuz 07:20:00
-
Mengelrode, Hohes Kreuz 07:25:00
-
T.-Riemenschneider-Schule, Heilbad Heiligenstadt 07:32:00
-
Göttinger Straße, Heilbad Heiligenstadt 07:37:00
-
Lindenallee, Heilbad Heiligenstadt 07:39:00
-
Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt 07:40:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 07:43:00
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 08:11:00
-
Günterode Mitte, Heilbad Heiligenstadt 08:12:00
-
Siemerode Schule, Hohes Kreuz 08:19:00
-
Siemerode Mitte, Hohes Kreuz 08:20:00
-
Bischhagen, Hohes Kreuz 08:24:00
-
Streitholz, Hohes Kreuz 08:27:00
-
Mengelrode, Hohes Kreuz 08:32:00
-
Abzw. Mengelrode, Heilbad Heiligenstadt 08:36:00
-
Tulpenweg, Heilbad Heiligenstadt 08:38:00
-
Rosenstraße, Heilbad Heiligenstadt 08:39:00
-
Anemonenstr., Heilbad Heiligenstadt 08:40:00
-
Am hohen Rott, Heilbad Heiligenstadt 08:41:00
-
Richteberg, Heilbad Heiligenstadt 08:43:00
-
Göttinger Straße, Heilbad Heiligenstadt 08:44:00
-
Kasseler Tor, Heilbad Heiligenstadt 08:45:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 08:48:00
Route:
-
Glasehausen
-
Günterode Sporthalle, Heilbad Heiligenstadt 09:55:00
-
Günterode Oberdorf, Heilbad Heiligenstadt 09:56:00
-
Untere Haltestelle, Reinholterode 09:59:00
-
Obere Haltestelle, Reinholterode 10:00:00
-
obere Hst., Steinbach b Heilbad Heiligenstadt 10:03:00
-
untere Hst., Steinbach b Heilbad Heiligenstadt 10:04:00
-
Bodenrode Schule, Bodenrode-Westhausen 10:08:00
-
Bodenrode Mitte, Bodenrode-Westhausen 10:09:00
-
Westhausen, Bodenrode-Westhausen 10:11:00
-
Westhausen Oberdorf, Bodenrode-Westhausen 10:13:00
-
Gewerbegebiet, Heilbad Heiligenstadt 10:16:00
-
Nordhäuser Straße, Heilbad Heiligenstadt 10:18:00
-
Petristr., Heilbad Heiligenstadt 10:20:00
-
Ibergstraße, Heilbad Heiligenstadt 10:21:00
-
ZOB/Bahnhof, Heilbad Heiligenstadt 10:25:00