Haltestelle Nesselteich in Glasau
Ahrensböker Strasse 3,
23719Glasau
The next departure is direction ZOB, Ahrensbök.
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Neuglasau Abzw., Glasau 17:03:00
-
Neuland, Glasau 17:04:00
-
Scheidekate bei Barghorst, Glasau 17:05:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 17:07:00
-
Schwienkuhlen Ort, Ahrensbök 17:07:00
-
Schwienkuhlen Abzw., Ahrensbök 17:07:00
-
Siblin Neuenweide, Ahrensbök 17:10:00
-
Siblin Ort, Ahrensbök 17:12:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 17:15:00
-
Am Jägerhof, Ahrensbök 17:17:00
-
Mühlenberg, Ahrensbök 17:19:00
-
ZOB, Ahrensbök 17:22:00
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Sarau Schulstraße, Glasau 17:44:00
-
Sarau Mühlenberg, Glasau 17:46:00
-
Sarau Siedlung, Glasau 17:47:00
-
Sarau Hof Kiekbusch, Glasau 17:48:00
-
Kiekbusch, Bosau 17:49:00
-
Liensfeld Im Dorfe, Bosau 17:54:00
-
Windberg, Bosau 17:57:00
-
Klenzau Süd, Bosau 17:58:00
-
Klenzau Ortsmitte, Bosau 17:59:00
-
Braak Ort, Bosau 18:01:00
-
Braaker Mühlenweg West, Eutin 18:04:00
-
Alter Braaker Weg, Eutin 18:05:00
-
Klaus-Groth-Straße, Eutin 18:06:00
-
Friedrichstraße, Eutin 18:07:00
-
ZOB/Bahnhof, Eutin 18:09:00
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Neuglasau Abzw., Glasau 10:03:00
-
Neuland, Glasau 10:04:00
-
Scheidekate bei Barghorst, Glasau 10:05:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 10:07:00
-
Schwienkuhlen Ort, Ahrensbök 10:07:00
-
Schwienkuhlen Abzw., Ahrensbök 10:07:00
-
Siblin Neuenweide, Ahrensbök 10:10:00
-
Siblin Ort, Ahrensbök 10:12:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 10:15:00
-
Am Jägerhof, Ahrensbök 10:17:00
-
Mühlenberg, Ahrensbök 10:19:00
-
ZOB, Ahrensbök 10:22:00
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Sarau Schulstraße, Glasau 10:44:00
-
Sarau Mühlenberg, Glasau 10:46:00
-
Sarau Siedlung, Glasau 10:47:00
-
Sarau Hof Kiekbusch, Glasau 10:48:00
-
Kiekbusch, Bosau 10:49:00
-
Liensfeld Im Dorfe, Bosau 10:54:00
-
Windberg, Bosau 10:57:00
-
Klenzau Süd, Bosau 10:58:00
-
Klenzau Ortsmitte, Bosau 10:59:00
-
Braak Ort, Bosau 11:01:00
-
Braaker Mühlenweg West, Eutin 11:04:00
-
Alter Braaker Weg, Eutin 11:05:00
-
Klaus-Groth-Straße, Eutin 11:06:00
-
Friedrichstraße, Eutin 11:07:00
-
ZOB/Bahnhof, Eutin 11:09:00
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Neuglasau Abzw., Glasau 13:33:00
-
Neuland, Glasau 13:34:00
-
Scheidekate bei Barghorst, Glasau 13:35:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 13:37:00
-
Schwienkuhlen Ort, Ahrensbök 13:37:00
-
Schwienkuhlen Abzw., Ahrensbök 13:37:00
-
Siblin Neuenweide, Ahrensbök 13:40:00
-
Siblin Ort, Ahrensbök 13:42:00
-
Barghorst Dörpstraat, Ahrensbök 13:45:00
-
Am Jägerhof, Ahrensbök 13:47:00
-
Mühlenberg, Ahrensbök 13:49:00
-
ZOB, Ahrensbök 13:52:00
Route:
-
Nesselteich Ort, Glasau
-
Sarau Schulstraße, Glasau 14:14:00
-
Sarau Mühlenberg, Glasau 14:16:00
-
Sarau Siedlung, Glasau 14:17:00
-
Sarau Hof Kiekbusch, Glasau 14:18:00
-
Kiekbusch, Bosau 14:19:00
-
Liensfeld Im Dorfe, Bosau 14:24:00
-
Windberg, Bosau 14:27:00
-
Klenzau Süd, Bosau 14:28:00
-
Klenzau Ortsmitte, Bosau 14:29:00
-
Braak Ort, Bosau 14:31:00
-
Braaker Mühlenweg West, Eutin 14:34:00
-
Alter Braaker Weg, Eutin 14:35:00
-
Klaus-Groth-Straße, Eutin 14:36:00
-
Friedrichstraße, Eutin 14:37:00
-
ZOB/Bahnhof, Eutin 14:39:00