Haltestelle Holtkampstr. in Gladbeck
Kirchhellener Strasse 163,
45966Gladbeck
The next departure is direction Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop.
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Uechtmannstr., Gladbeck 05:45:00
-
Forststr., Bottrop 05:46:00
-
Schlagkamp, Bottrop 05:47:00
-
Dorfheide, Bottrop 05:48:00
-
Oberhofstr., Bottrop 05:49:00
-
Schultenkamp, Bottrop 05:50:00
-
Papenheide, Bottrop 05:51:00
-
Finkenweg, Bottrop 05:52:00
-
Pelsstr., Bottrop 05:53:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 05:53:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 05:54:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 05:55:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 05:56:00
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Josefstr., Gladbeck 05:46:00
-
Birkenweg, Gladbeck 05:47:00
-
Lohstr., Gladbeck 05:48:00
-
Hegestr., Gladbeck 05:48:00
-
Musikschule, Gladbeck 05:49:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 05:51:00
-
Hermannstr., Gladbeck 05:53:00
-
Herderstr., Gladbeck 05:54:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 05:56:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:01:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:04:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:07:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:09:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:10:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:12:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:13:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:14:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:15:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 06:20:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 06:22:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 06:23:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 06:24:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 06:27:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 06:31:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 06:33:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 06:37:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 06:42:00
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Uechtmannstr., Gladbeck 06:05:00
-
Forststr., Bottrop 06:06:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:07:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:08:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:09:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:10:00
-
Papenheide, Bottrop 06:11:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:12:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:13:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:13:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:14:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:15:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 06:16:00
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Josefstr., Gladbeck 06:06:00
-
Birkenweg, Gladbeck 06:07:00
-
Lohstr., Gladbeck 06:08:00
-
Hegestr., Gladbeck 06:08:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:09:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:11:00
-
Hermannstr., Gladbeck 06:13:00
-
Herderstr., Gladbeck 06:14:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:16:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:21:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:24:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:27:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:29:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:30:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:32:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:33:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:34:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:35:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 06:40:00
-
Markenstr., Gelsenkirchen 06:42:00
-
Nordsternpark, Gelsenkirchen 06:43:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 06:44:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 06:47:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 06:51:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 06:53:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 06:57:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:02:00
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Uechtmannstr., Gladbeck 06:25:00
-
Forststr., Bottrop 06:26:00
-
Schlagkamp, Bottrop 06:27:00
-
Dorfheide, Bottrop 06:28:00
-
Oberhofstr., Bottrop 06:29:00
-
Schultenkamp, Bottrop 06:30:00
-
Papenheide, Bottrop 06:31:00
-
Finkenweg, Bottrop 06:32:00
-
Pelsstr., Bottrop 06:33:00
-
Clemens-Hofbauer-Str., Bottrop 06:33:00
-
Jugend-Kloster, Bottrop 06:34:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 06:35:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 06:36:00
Route:
-
Holtkampstr., Gladbeck
-
Josefstr., Gladbeck 06:26:00
-
Birkenweg, Gladbeck 06:27:00
-
Lohstr., Gladbeck 06:28:00
-
Hegestr., Gladbeck 06:28:00
-
Musikschule, Gladbeck 06:29:00
-
Westbahnhof, Gladbeck 06:31:00
-
Hermannstr., Gladbeck 06:33:00
-
Herderstr., Gladbeck 06:34:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 06:36:00
-
Oberhof, Gladbeck 06:41:00
-
Marktplatz, Gladbeck 06:44:00
-
Kiebitzheidestr., Gladbeck 06:47:00
-
Helmutstr., Gladbeck 06:49:00
-
Sportpark Mottbruch, Gladbeck 06:50:00
-
Münsterländer Str., Gladbeck 06:52:00
-
Hunsrückstr., Gladbeck 06:53:00
-
Reichenberger Str., Gelsenkirchen 06:54:00
-
Kärntener Ring, Gelsenkirchen 06:55:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 06:58:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 07:00:00
-
Am Bowengarten, Gelsenkirchen 07:02:00
-
Kranefeldstr., Gelsenkirchen 07:04:00
-
Grimmstr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Lockhofstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Gewerkenstr., Gelsenkirchen 07:13:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:22:00