Haltestelle Stadthalle in Germersheim
Theobaldstrasse 5,
76726Germersheim
The next departure is direction Germersheim.
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Paradeplatz, Germersheim 21:31:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:32:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 21:33:00
-
Bahnhof, Germersheim 21:35:00
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Paradeplatz, Germersheim 21:38:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:39:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 21:40:00
-
Bahnhof, Germersheim 21:43:00
-
Siedlung, Lingenfeld 21:51:00
-
Rathaus, Lingenfeld 21:53:00
-
Bahnhof, Lingenfeld 21:54:00
-
Kirche, Lingenfeld 21:55:00
-
Altes Sägewerk, Lingenfeld 21:56:00
-
Sängerheim, Westheim (Pfalz) 21:59:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 22:02:00
-
Hauptstraße, Weingarten (Pfalz) 22:03:00
-
Rathaus, Lustadt 22:06:00
-
Linde, Lustadt 22:07:00
-
Siedlung, Lustadt 22:08:00
-
Fa. Lehr, Lustadt 22:09:00
-
Zur Pfalz, Lustadt 22:10:00
-
Sporthalle, Zeiskam 22:12:00
-
Bahnhof, Zeiskam 22:13:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 22:16:00
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 22:17:00
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz) 22:18:00
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 22:19:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 22:24:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 22:29:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 22:30:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 22:34:00
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Wasserturm, Germersheim 22:00:00
-
Posthiusstraße, Germersheim 22:01:00
-
Robert-Koch-Straße, Bellheim 22:08:00
-
Bahnhof, Bellheim 22:10:00
-
Zeppelinstraße, Bellheim 22:11:00
-
Schulzentrum, Bellheim 22:13:00
-
Spiegelbachpark, Bellheim 22:14:00
-
Feuerwehr, Bellheim 22:15:00
-
Löwen-Apotheke, Bellheim 22:17:00
-
Obermühlstraße, Bellheim 22:18:00
-
Lordplatz, Bellheim 22:19:00
-
Knittelsheim Ort 22:22:00
-
Riethstraße, Ottersheim bei Landau 22:24:00
-
Kirche, Ottersheim bei Landau 22:26:00
-
Am See, Offenbach an der Queich 22:29:00
-
Friedhof, Offenbach an der Queich 22:31:00
-
Mörlheim Abzw., Landau in der Pfalz 22:34:00
-
Hallenbad, Landau in der Pfalz 22:38:00
-
Johanneskirche, Landau in der Pfalz 22:39:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 22:41:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 22:44:00
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Paradeplatz, Germersheim 23:31:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 23:32:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 23:33:00
-
Bahnhof, Germersheim 23:35:00
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Paradeplatz, Germersheim 04:58:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 04:59:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 05:00:00
-
Bahnhof, Germersheim 05:04:00
-
Siedlung, Lingenfeld 05:07:00
-
Rathaus, Lingenfeld 05:09:00
-
Bahnhof, Lingenfeld 05:10:00
-
Kirche, Lingenfeld 05:12:00
-
Altes Sägewerk, Lingenfeld 05:13:00
-
Sängerheim, Westheim (Pfalz) 05:16:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 05:19:00
-
Hauptstraße, Weingarten (Pfalz) 05:20:00
-
Rathaus, Lustadt 05:23:00
-
Linde, Lustadt 05:24:00
-
Siedlung, Lustadt 05:25:00
-
Fa. Lehr, Lustadt 05:26:00
-
Zur Pfalz, Lustadt 05:27:00
-
Sporthalle, Zeiskam 05:29:00
-
Bahnhof, Zeiskam 05:30:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 05:33:00
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 05:34:00
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz) 05:35:00
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 05:36:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 05:41:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 05:46:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 05:47:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 05:49:00
Route:
-
Stadthalle, Germersheim
-
Paradeplatz, Germersheim 05:16:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 05:17:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 05:18:00
-
Bahnhof, Germersheim 05:20:00
-
Münchner Straße, Germersheim 05:24:00
-
Daimler Tor 1, Germersheim 05:29:00