Haltestelle Rosenweg in Geretsried
Rosenweg 58,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Steiner Ring Süd.
Route:
-
Rosenweg, Geretsried
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 18:29:00
-
Nelkenweg, Geretsried 18:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 18:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 18:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 18:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 18:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 18:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 18:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 18:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 18:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 18:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 18:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 18:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 18:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 18:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 18:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 18:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 18:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 18:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 18:55:00
-
Am Stern, Geretsried 18:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 18:57:00
-
Stein, Geretsried 18:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 19:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 19:01:00
Route:
-
Rosenweg, Geretsried
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 19:09:00
-
Nelkenweg, Geretsried 19:11:00
-
Lilienstraße, Geretsried 19:12:00
-
Banater Straße, Geretsried 19:13:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:15:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:16:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:18:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 19:19:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 19:20:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 19:21:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 19:22:00
-
Alpenstraße, Geretsried 19:24:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 19:25:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 19:26:00
-
Schulzentrum, Geretsried 19:28:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 19:29:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 19:30:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 19:31:00
-
Neuer Platz, Geretsried 19:32:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 19:33:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 19:35:00
-
Am Stern, Geretsried 19:36:00
-
Schubertweg, Geretsried 19:37:00
-
Stein, Geretsried 19:39:00
-
Achenseeweg, Geretsried 19:40:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 19:41:00
Route:
-
Rosenweg, Geretsried
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 19:49:00
-
Nelkenweg, Geretsried 19:51:00
-
Lilienstraße, Geretsried 19:52:00
-
Banater Straße, Geretsried 19:53:00
-
Kirchplatz, Geretsried 19:55:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 19:56:00
-
Fasanenweg, Geretsried 19:58:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 19:59:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:00:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:01:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:02:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:04:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:05:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:06:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:08:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:09:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:10:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:11:00
-
Neuer Platz, Geretsried 20:12:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:13:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:15:00
-
Am Stern, Geretsried 20:16:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:17:00
-
Stein, Geretsried 20:19:00
-
Achenseeweg, Geretsried 20:20:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 20:21:00
Route:
-
Rosenweg, Geretsried
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 20:29:00
-
Nelkenweg, Geretsried 20:31:00
-
Lilienstraße, Geretsried 20:32:00
-
Banater Straße, Geretsried 20:33:00
-
Kirchplatz, Geretsried 20:35:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 20:36:00
-
Fasanenweg, Geretsried 20:38:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 20:39:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 20:40:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 20:41:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 20:42:00
-
Alpenstraße, Geretsried 20:44:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 20:45:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 20:46:00
-
Schulzentrum, Geretsried 20:48:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 20:49:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 20:50:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 20:51:00
-
Neuer Platz, Geretsried 20:52:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 20:53:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 20:55:00
-
Am Stern, Geretsried 20:56:00
-
Schubertweg, Geretsried 20:57:00
-
Stein, Geretsried 20:59:00
-
Achenseeweg, Geretsried 21:00:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 21:01:00
Route:
-
Rosenweg, Geretsried
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 21:09:00
-
Nelkenweg, Geretsried 21:11:00
-
Lilienstraße, Geretsried 21:12:00