Haltestelle Isarau-Stadion in Geretsried
Jahnstrasse 15,
82538Geretsried
The next departure is direction Geretsried, Steiner Ring Süd.
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Schulzentrum, Geretsried 07:47:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 07:48:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:49:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 07:50:00
-
Neuer Platz, Geretsried 07:51:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 07:52:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:54:00
-
Am Stern, Geretsried 07:55:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:56:00
-
Stein, Geretsried 07:58:00
-
Achenseeweg, Geretsried 07:59:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 08:00:00
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Zugspitzweg, Geretsried 07:51:00
-
Alpenstraße, Geretsried 07:52:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 07:54:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 07:55:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 07:56:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 07:57:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:00:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:02:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:03:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:04:00
-
Erikaweg, Geretsried 08:06:00
-
Rosenweg, Geretsried 08:07:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 08:08:00
-
Nelkenweg, Geretsried 08:10:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:11:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:12:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:14:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:15:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:17:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:18:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:19:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 08:20:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 08:21:00
-
Alpenstraße, Geretsried 08:23:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 08:24:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 08:25:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:27:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 08:28:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:29:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 08:30:00
-
Neuer Platz, Geretsried 08:31:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 08:32:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:34:00
-
Am Stern, Geretsried 08:35:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:36:00
-
Stein, Geretsried 08:38:00
-
Achenseeweg, Geretsried 08:39:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 08:40:00
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Schulzentrum, Geretsried 08:27:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 08:28:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:29:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 08:30:00
-
Neuer Platz, Geretsried 08:31:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 08:32:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:34:00
-
Am Stern, Geretsried 08:35:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:36:00
-
Stein, Geretsried 08:38:00
-
Achenseeweg, Geretsried 08:39:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 08:40:00
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Zugspitzweg, Geretsried 08:31:00
-
Alpenstraße, Geretsried 08:32:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 08:34:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 08:35:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:36:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:37:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:40:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:42:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:43:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:44:00
-
Erikaweg, Geretsried 08:46:00
-
Rosenweg, Geretsried 08:47:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 08:48:00
-
Nelkenweg, Geretsried 08:50:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:51:00
-
Banater Straße, Geretsried 08:52:00
-
Kirchplatz, Geretsried 08:54:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 08:55:00
-
Fasanenweg, Geretsried 08:57:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:58:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 08:59:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 09:00:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:01:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:03:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:04:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 09:05:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:07:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:08:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:09:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:10:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:11:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:12:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:14:00
-
Am Stern, Geretsried 09:15:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:16:00
-
Stein, Geretsried 09:18:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:19:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:20:00
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Schulzentrum, Geretsried 09:07:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:08:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:09:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:10:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:11:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:12:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:14:00
-
Am Stern, Geretsried 09:15:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:16:00
-
Stein, Geretsried 09:18:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:19:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 09:20:00
Route:
-
Isarau-Stadion, Geretsried
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:11:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:12:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:14:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 09:15:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 09:16:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:17:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:20:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:22:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:23:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:24:00
-
Erikaweg, Geretsried 09:26:00
-
Rosenweg, Geretsried 09:27:00
-
Maiglöckchenweg, Geretsried 09:28:00
-
Nelkenweg, Geretsried 09:30:00
-
Lilienstraße, Geretsried 09:31:00
-
Banater Straße, Geretsried 09:32:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:34:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:35:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:37:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 09:38:00
-
Rotkehlchenweg, Geretsried 09:39:00
-
Sperlingstraße, Geretsried 09:40:00
-
Dompfaffenweg, Geretsried 09:41:00
-
Alpenstraße, Geretsried 09:43:00
-
Zugspitzweg, Geretsried 09:44:00
-
Isarau-Stadion, Geretsried 09:45:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:47:00
-
St.-Hubertus-Str., Geretsried 09:48:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:49:00
-
Chamalieres Platz, Geretsried 09:50:00
-
Neuer Platz, Geretsried 09:51:00
-
Karl-Lederer-Schule, Geretsried 09:52:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:54:00
-
Am Stern, Geretsried 09:55:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:56:00
-
Stein, Geretsried 09:58:00
-
Achenseeweg, Geretsried 09:59:00
-
Steiner Ring Süd, Geretsried 10:00:00