Haltestelle Leithen in Geratskirchen
Leithen 5,
84552Geratskirchen
The next departure is direction Busbahnhof, Eggenfelden.
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Deckstatt, Geratskirchen 06:28:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 06:29:00
-
Poxöd, Pleiskirchen 06:30:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 06:31:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 06:32:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 06:33:00
-
Breitendorf, Geratskirchen 06:34:00
-
Freineck, Geratskirchen 06:35:00
-
Au, Unterdietfurt 06:36:00
-
Kroneck, Geratskirchen 06:37:00
-
Zwecksberg, Geratskirchen 06:38:00
-
Harpeting, Geratskirchen 06:42:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 06:47:00
-
Braunsberg, Geratskirchen 06:49:00
-
Schachten Abzw., Geratskirchen 06:50:00
-
Heizbach, Geratskirchen 06:51:00
-
Ohnatsberg, Geratskirchen 06:52:00
-
Kleineggenberg, Geratskirchen 06:54:00
-
Garten, Geratskirchen 06:55:00
-
Hermannsreut, Geratskirchen 06:56:00
-
Wurmsegg Abzw., Geratskirchen 06:57:00
-
Holzleiten, Unterdietfurt 06:58:00
-
Obermaisbach, Unterdietfurt 06:59:00
-
Waisenberg, Unterdietfurt 07:01:00
-
Überackersdorf, Unterdietfurt 07:02:00
-
Neukirchen, Unterdietfurt 07:04:00
-
Hofau, Mitterskirchen 07:06:00
-
Hammersbach 1, Mitterskirchen 07:09:00
-
Hammersbach 2, Mitterskirchen 07:10:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 07:19:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 07:23:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Ortsmitte, Geratskirchen 07:23:00
-
Petzling, Pleiskirchen 07:24:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 07:25:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 07:26:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 07:27:00
-
Wald, Pleiskirchen 07:30:00
-
Hilling, Pleiskirchen 07:32:00
-
Salzing, Winhöring 07:33:00
-
Guntersberg, Winhöring 07:34:00
-
Holzen, Winhöring 07:36:00
-
Winhöring Ort 07:39:00
-
Innbrücke, Neuötting 07:42:00
-
Kruse, Neuötting 07:43:00
-
Stadtplatz, Neuötting 07:44:00
-
Friedhof, Neuötting 07:45:00
-
Berufsschule, Altötting 07:46:00
-
Stinglhamerstr., Altötting 07:47:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 07:49:00
-
Realschule, Altötting 07:51:00
-
Bahnhof, Altötting 07:53:00
-
Chiemgaustr., Altötting 07:56:00
-
Krankenhaus, Altötting 07:58:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:50:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:51:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:52:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:53:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:54:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:55:00
-
Straß, Pleiskirchen 13:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 13:57:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 13:59:00
-
Höll, Pleiskirchen 14:00:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 14:01:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 14:03:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 14:04:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 14:06:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Furth, Pleiskirchen 14:15:00
-
Neuerding, Pleiskirchen 14:18:00
-
Siebengattern, Mitterskirchen 14:19:00
-
Bergham, Mitterskirchen 14:20:00
-
Mayrhof, Mitterskirchen 14:21:00
-
Am Sonnenhang, Mitterskirchen 14:23:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Furth, Pleiskirchen 16:40:00
-
Neuerding, Pleiskirchen 16:43:00
-
Siebengattern, Mitterskirchen 16:44:00
-
Bergham, Mitterskirchen 16:45:00
-
Mayrhof, Mitterskirchen 16:46:00
-
Am Sonnenhang, Mitterskirchen 16:48:00