Haltestelle Leithen in Geratskirchen
Leithen 5,
84552Geratskirchen
The next departure is direction Holzen, Winhöring.
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:50:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:51:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:52:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:53:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:54:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:55:00
-
Straß, Pleiskirchen 13:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 13:57:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 13:59:00
-
Höll, Pleiskirchen 14:00:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 14:01:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 14:03:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 14:04:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 14:06:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Furth, Pleiskirchen 14:15:00
-
Neuerding, Pleiskirchen 14:18:00
-
Siebengattern, Mitterskirchen 14:19:00
-
Bergham, Mitterskirchen 14:20:00
-
Mayrhof, Mitterskirchen 14:21:00
-
Am Sonnenhang, Mitterskirchen 14:23:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:17:00
-
Salzing, Winhöring 16:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 16:20:00
-
Holzen, Winhöring 16:21:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Furth, Pleiskirchen 16:40:00
-
Neuerding, Pleiskirchen 16:43:00
-
Siebengattern, Mitterskirchen 16:44:00
-
Bergham, Mitterskirchen 16:45:00
-
Mayrhof, Mitterskirchen 16:46:00
-
Am Sonnenhang, Mitterskirchen 16:48:00
Route:
-
Leithen, Geratskirchen
-
Gmaindl, Pleiskirchen 17:02:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 17:03:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 17:04:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 17:05:00
-
Belzberg, Geratskirchen 17:06:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 17:07:00
-
Straß, Pleiskirchen 17:08:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 17:09:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 17:10:00
-
Höll, Pleiskirchen 17:11:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 17:12:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 17:14:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 17:15:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 17:17:00