Haltestelle Gerabronn Markt in Gerabronn
Hauptstrasse 13,
74582Gerabronn
The next departure is direction Bahnhof, Gerabronn.
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 19:33:00
-
Bahnhof, Gerabronn 19:34:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 19:36:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 19:38:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Schule/ZOB, Gerabronn 19:45:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 19:48:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 19:50:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 19:52:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 19:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 19:59:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 20:01:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 20:02:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 20:03:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 20:07:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 20:08:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 20:10:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 20:14:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 20:15:00
-
Schlachthof, Crailsheim 20:17:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 20:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 20:21:00
-
ZOB, Crailsheim 20:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 20:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 20:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 20:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 20:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 20:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 20:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 20:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 20:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 20:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 20:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 20:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 20:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 20:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 20:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 21:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 21:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 21:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 21:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 21:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 21:10:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Michelbach Ort, Gerabronn 20:26:00
-
Roseneck, Langenburg 20:29:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 20:30:00
-
Atzenrod, Langenburg 20:31:00
-
Markt, Langenburg 20:32:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 20:35:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 20:38:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 20:41:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 20:43:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 20:46:00
-
Parkhotel, Ilshofen 20:48:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 20:49:00
-
Großallmerspann, Ilshofen 20:51:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 20:46:00
-
Amlishagen Ort, Gerabronn 20:48:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Schule/ZOB, Gerabronn 20:52:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 20:55:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 20:57:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 20:59:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 21:03:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 21:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 21:08:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 21:09:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 21:10:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 21:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 21:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 21:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 21:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 21:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 21:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 21:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 21:28:00
-
ZOB, Crailsheim 21:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 21:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 21:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 21:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 21:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 21:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 21:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 21:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 21:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 21:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 21:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 21:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 21:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 22:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 22:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 22:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 22:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 22:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 22:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 22:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 22:15:00