Haltestelle Blaufelder Straße 39 in Gerabronn
Blaufeldener Strasse 35,
74582Gerabronn
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Markt, Gerabronn 05:23:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 05:24:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 05:27:00
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 05:30:00
-
Morstein Ort, Gerabronn 05:33:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 05:34:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 05:39:00
-
Parkhotel, Ilshofen 05:42:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 05:44:00
-
Ludwigstraße Ost, Ilshofen 05:46:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 05:48:00
-
Eckartshausen Post, Ilshofen 05:49:00
-
Eckartshausen Bahnhof 05:50:00
-
Eckartshausen Max-Eyth-Straße, Ilshofen 05:51:00
-
Oberschmerach Ort, Ilshofen 05:53:00
-
Saurach Abzw., Crailsheim 05:55:00
-
Heinkenbusch Abzw., Crailsheim 05:56:00
-
Maulach Abzw., Crailsheim 05:58:00
-
Roßfeld Haller Straße, Crailsheim 06:01:00
-
Roßfeld Hofwiesen, Crailsheim 06:02:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 06:04:00
-
Hirtenwiesen/McKee, Crailsheim 06:05:00
-
Haller Straße, Crailsheim 06:06:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 06:06:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:08:00
-
ZOB, Crailsheim 06:10:00
Route:
-
Markt, Gerabronn
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 05:45:00
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 05:54:00
-
Bahnhof, Blaufelden 05:57:00
-
Dekanat, Blaufelden 05:58:00
-
Bahnhof, Rot am See 06:06:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 06:14:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 06:24:00
-
Friedhof, Crailsheim 06:25:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 06:26:00
-
Karlstraße, Crailsheim 06:28:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 06:29:00
-
ZOB, Crailsheim 06:31:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Markt, Gerabronn 05:46:00
-
Friedhof, Gerabronn 05:47:00
-
Kupferhof Abzw., Gerabronn 05:48:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 05:49:00
-
Roseneck, Langenburg 05:52:00
-
Gartenstraße, Langenburg 05:53:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 05:54:00
-
Markt, Langenburg 05:56:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 06:00:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 06:04:00
-
Söllbot Ort, Ilshofen 06:06:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 06:08:00
-
Niedersteinach Ort, Ilshofen 06:12:00
-
Orlach Abzw. Elzhausen, Braunsbach 06:14:00
-
Zottishofen Abzw., Braunsbach 06:16:00
-
Jungholzhausen Ort, Braunsbach 06:18:00
-
Rabbinat, Braunsbach 06:25:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 06:29:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 06:34:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 06:36:00
-
Schule, Untermünkheim 06:37:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 06:41:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 06:43:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 06:47:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Markt, Gerabronn 05:47:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 05:48:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 05:51:00
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 05:54:00
-
Morstein Ort, Gerabronn 05:57:00
-
Dünsbach Obersteinacher Straße, Gerabronn 05:58:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 06:01:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 06:04:00
-
Leofels Ort, Ilshofen 06:09:00
-
Dörrmenz Ort, Kirchberg an der Jagst 06:12:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 06:15:00
-
Parkhotel, Ilshofen 06:18:00
-
Schule, Ilshofen 06:19:00
-
Krankenhaus, Ilshofen 06:19:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 06:21:00
-
Ludwigstraße Ost, Ilshofen 06:23:00
-
Großallmerspann Ort, Ilshofen 06:26:00
-
Eckartshausen Bahnhof 06:30:00
-
Eckartshausen Max-Eyth-Straße, Ilshofen 06:34:00
-
Oberschmerach Ort, Ilshofen 06:36:00
-
Saurach Abzw., Crailsheim 06:38:00
-
Heinkenbusch Abzw., Crailsheim 06:39:00
-
Maulach Abzw., Crailsheim 06:41:00
-
Roßfeld Haller Straße, Crailsheim 06:44:00
-
Roßfeld Hofwiesen, Crailsheim 06:45:00
-
Hirtenwiesen/McKee, Crailsheim 06:47:00
-
Haller Straße, Crailsheim 06:48:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 06:48:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:49:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 06:50:00
Route:
-
Gasthaus Adler, Gerabronn
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 05:54:00
-
Bahnhof, Blaufelden 05:57:00
-
Dekanat, Blaufelden 05:58:00
-
Bahnhof, Rot am See 06:06:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 06:14:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 06:24:00
-
Friedhof, Crailsheim 06:25:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 06:26:00
-
Karlstraße, Crailsheim 06:28:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 06:29:00
-
ZOB, Crailsheim 06:31:00
Route:
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn
-
Schule/ZOB, Gerabronn 05:48:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 05:51:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 05:53:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 05:55:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 05:59:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 06:02:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 06:04:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 06:05:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 06:06:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 06:10:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 06:11:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 06:13:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 06:17:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 06:18:00
-
Schlachthof, Crailsheim 06:20:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 06:22:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:24:00
-
ZOB, Crailsheim 06:28:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:41:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 06:42:00
-
Schlachthof, Crailsheim 06:44:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 06:46:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 06:47:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 06:51:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 06:54:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 06:55:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 06:59:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 07:00:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 07:01:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 07:03:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 07:06:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 07:08:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 07:10:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 07:11:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 07:14:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 07:17:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 07:19:00
-
Bahnhof, Gerabronn 07:20:00