Haltestelle Wabern in Geltendorf
Sankt-Pankratius-Weg 2,
82269Geltendorf
The next departure is direction Schulzentrum, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Pestenacker Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lec 07:01:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:01:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 07:06:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 07:08:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 07:10:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 07:10:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 07:13:00
-
Epfenhausen, Penzing 07:16:00
-
Untermühlhausen, Penzing 07:19:00
-
Fliegerhorst, Penzing 07:21:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 07:28:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 07:28:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 07:31:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:33:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:37:00
-
Heilig Engel, Landsberg a. Lech 07:42:00
-
Schulzentrum, Landsberg a. Lech 07:45:00
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 07:05:00
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:16:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:16:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:16:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 07:20:00
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 08:05:00
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Walleshausen, Geltendorf 08:10:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 08:11:00
-
Hausen, Geltendorf 08:12:00
-
Bahnhof, Geltendorf 08:13:00
-
Heuweg, Geltendorf 08:13:00
-
Schulstraße, Geltendorf 08:13:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 08:13:00
-
Alter Wirt, Geltendorf 08:13:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 08:14:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 08:15:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 08:16:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 08:17:00
-
Geretshausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 08:27:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 08:29:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 08:29:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 08:29:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 08:39:00
Route:
-
Wabern, Geltendorf
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:16:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:16:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:16:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 08:20:00