Haltestelle Ernst-Kuzorra-Platz in Gelsenkirchen
L608 ,
45881Gelsenkirchen
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 16:10:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:12:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 16:13:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 16:16:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:21:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 16:18:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:26:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 16:29:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:33:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:35:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:37:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:38:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:41:00
-
Querstr., Bochum 16:43:00
-
Vietingstr., Bochum 16:44:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:46:00
-
Alte Heide, Bochum 16:47:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:48:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:51:00
-
Westpark, Bochum 16:52:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 16:55:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 16:56:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 16:57:00
-
Rathaus, Bochum 16:59:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:01:00
-
Lohring, Bochum 17:04:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:06:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:08:00
-
Mettestr., Bochum 17:09:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:11:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:12:00
-
Mark 51°7, Bochum 17:15:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 17:17:00
-
Unterstr., Bochum 17:18:00
-
Am Neggenborn, Bochum 17:20:00
-
Igelstr., Bochum 17:21:00
-
Lessing-Schule, Bochum 17:22:00
-
Langendreer Markt, Bochum 17:24:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 17:27:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 16:14:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 16:16:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 16:18:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Lindemannsweg, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Pottenort, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Am Fettingkotten, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Schweidnitzer Str., Gelsenkirchen 16:28:00
-
Schloß Berge, Gelsenkirchen 16:30:00
-
Buer Bergmannsheil/Scharenweg, Gelsenkirchen 16:32:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:37:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:15:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:17:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:19:00
-
Evangelische Kliniken, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Machensplatz, Gelsenkirchen 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:27:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 16:17:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 16:19:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 16:20:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 16:23:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 16:25:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 16:28:00
Route:
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 16:21:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 16:22:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 16:24:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 16:25:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 16:26:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:28:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 16:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:31:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 16:33:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 16:35:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 16:36:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 16:37:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 16:39:00
-
Watermanns Weg, Bochum 16:40:00
-
Lohrheidestr., Bochum 16:42:00
-
Freiheitstr., Bochum 16:44:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 16:45:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 16:47:00
-
Querstr., Bochum 16:49:00
-
Vietingstr., Bochum 16:50:00
-
Centrumplatz, Bochum 16:52:00
-
Alte Heide, Bochum 16:53:00
-
Elbinger Str., Bochum 16:54:00
-
Goldhammer Str., Bochum 16:57:00
-
Westpark, Bochum 16:58:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 17:01:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 17:02:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 17:03:00
-
Rathaus, Bochum 17:05:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 17:07:00
-
Lohring, Bochum 17:09:00
-
Freigrafendamm, Bochum 17:11:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 17:13:00
-
Mettestr., Bochum 17:14:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 17:16:00
-
Laer Mitte, Bochum 17:17:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 17:20:00
-
O-Werk, Bochum 17:21:00