Haltestelle Am Markt in Gelsenkirchen
Ewaldstrasse ,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 01:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 01:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 01:53:00
-
Schloss Herten, Herten 01:54:00
-
Schloßpark, Herten 01:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 01:56:00
-
Herten Mitte, Herten 01:59:00
-
Hospitalstr., Herten 02:00:00
-
Uhlandstr., Herten 02:01:00
-
Josefstr., Herten 02:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 02:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 02:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 02:06:00
-
Westring, Recklinghausen 02:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 02:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 02:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 02:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 02:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 02:13:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 02:35:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 02:36:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 02:36:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 02:37:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 02:38:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 02:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 02:43:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 02:43:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 02:44:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 02:45:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 02:45:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 02:46:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 02:47:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 02:48:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 02:49:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 02:49:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 02:50:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 02:51:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 02:52:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 02:53:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 02:54:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 02:54:00
-
Erlenstr., Gladbeck 02:55:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 02:56:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 02:57:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 02:58:00
-
Stadtbad, Gladbeck 02:58:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 02:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 02:59:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 02:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 03:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 03:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 03:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 03:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 03:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 03:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 03:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 03:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 03:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 03:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 03:09:00
-
Nordring, Bottrop 03:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 03:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 03:12:00
-
Prosper III, Bottrop 03:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 03:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 03:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 03:16:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 02:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 02:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 02:53:00
-
Schloss Herten, Herten 02:54:00
-
Schloßpark, Herten 02:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 02:56:00
-
Herten Mitte, Herten 02:59:00
-
Hospitalstr., Herten 03:00:00
-
Uhlandstr., Herten 03:01:00
-
Josefstr., Herten 03:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 03:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 03:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 03:06:00
-
Westring, Recklinghausen 03:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 03:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 03:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 03:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 03:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 03:13:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 03:35:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 03:36:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 03:36:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 03:37:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 03:38:00
-
Buer Rathaus Hst.5, Gelsenkirchen 03:41:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 03:43:00
-
St.-Marien-Hospital-Buer, Gelsenkirchen 03:43:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 03:44:00
-
Buschgrundstr., Gelsenkirchen 03:45:00
-
Sperberstr., Gelsenkirchen 03:45:00
-
Bülsestr., Gelsenkirchen 03:46:00
-
Xantener Str., Gelsenkirchen 03:47:00
-
Nienkampstr., Gelsenkirchen 03:48:00
-
Sonnenscheinstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Mehringstr., Gelsenkirchen 03:49:00
-
Ginsterweg, Gelsenkirchen 03:50:00
-
Bürgerhaus Ost, Gladbeck 03:51:00
-
Kotten Nie, Gladbeck 03:52:00
-
Konrad-Adenauer-Allee, Gladbeck 03:53:00
-
Regenbogenschule, Gladbeck 03:54:00
-
Alte Markuskirche, Gladbeck 03:54:00
-
Erlenstr., Gladbeck 03:55:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 03:56:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 03:57:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 03:58:00
-
Stadtbad, Gladbeck 03:58:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 03:59:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 03:59:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 03:59:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 04:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 04:01:00
-
Rockwool, Gladbeck 04:02:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 04:03:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 04:04:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 04:04:00
-
Hornstr., Gladbeck 04:05:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 04:06:00
-
Sarterstr., Bottrop 04:07:00
-
Eigen Markt, Bottrop 04:08:00
-
Buchenstr., Bottrop 04:09:00
-
Nordring, Bottrop 04:10:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 04:11:00
-
Overbeckstr., Bottrop 04:12:00
-
Prosper III, Bottrop 04:13:00
-
Brauhaus, Bottrop 04:13:00
-
Am Trapez, Bottrop 04:14:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:16:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 03:51:00
-
Resser Grenzweg, Herten 03:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 03:53:00
-
Schloss Herten, Herten 03:54:00
-
Schloßpark, Herten 03:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 03:56:00
-
Herten Mitte, Herten 03:59:00
-
Hospitalstr., Herten 04:00:00
-
Uhlandstr., Herten 04:01:00
-
Josefstr., Herten 04:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 04:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 04:05:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 04:06:00
-
Westring, Recklinghausen 04:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 04:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 04:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 04:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 04:11:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 04:13:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 06:54:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 06:55:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 06:56:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 06:57:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 06:58:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 06:59:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 07:00:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 07:00:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 07:01:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 07:03:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 07:04:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 07:06:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 07:06:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 07:07:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 07:08:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 07:09:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 07:11:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 07:12:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 07:12:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 07:14:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 07:15:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 07:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:21:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 07:22:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 07:23:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 07:24:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 07:27:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 07:28:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 07:35:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 07:36:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 07:36:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 07:38:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 07:39:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 07:40:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 07:41:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 07:43:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 07:44:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 07:45:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 07:46:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 07:47:00