Haltestelle Am Markt in Gelsenkirchen
Ewaldstrasse ,
45892Gelsenkirchen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Recklinghausen.
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 12:50:00
-
Resser Grenzweg, Herten 12:52:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 12:53:00
-
Schloss Herten, Herten 12:54:00
-
Schloßpark, Herten 12:55:00
-
Herten Rathaus, Herten 12:56:00
-
Herten Mitte, Herten 12:58:00
-
Hospitalstr., Herten 13:01:00
-
Uhlandstr., Herten 13:01:00
-
Josefstr., Herten 13:02:00
-
Tiergartenstr., Herten 13:03:00
-
Segensberg, Recklinghausen 13:04:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 13:05:00
-
Westring, Recklinghausen 13:07:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 13:08:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 13:09:00
-
Steintor, Recklinghausen 13:10:00
-
Viehtor, Recklinghausen 13:12:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:15:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 13:01:00
-
Kirschblütenweg, Gelsenkirchen 13:03:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 13:09:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 13:09:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 13:10:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 13:11:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:13:00
-
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen 13:15:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Lange Str., Gelsenkirchen 13:20:00
-
Resser Grenzweg, Herten 13:22:00
-
Elisabeth-Hospital, Herten 13:23:00
-
Schloss Herten, Herten 13:24:00
-
Schloßpark, Herten 13:25:00
-
Herten Rathaus, Herten 13:26:00
-
Herten Mitte, Herten 13:28:00
-
Hospitalstr., Herten 13:31:00
-
Uhlandstr., Herten 13:31:00
-
Josefstr., Herten 13:32:00
-
Tiergartenstr., Herten 13:33:00
-
Segensberg, Recklinghausen 13:34:00
-
St.-Suitbert-Platz, Recklinghausen 13:35:00
-
Westring, Recklinghausen 13:37:00
-
Moltkestr., Recklinghausen 13:38:00
-
Paulusstr., Recklinghausen 13:39:00
-
Steintor, Recklinghausen 13:40:00
-
Viehtor, Recklinghausen 13:42:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:45:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Kreuzstr., Gelsenkirchen 13:24:00
-
Luisenstr., Gelsenkirchen 13:25:00
-
Waterloostr., Gelsenkirchen 13:26:00
-
Dennewitzstr., Gelsenkirchen 13:27:00
-
Ahornstr., Gelsenkirchen 13:28:00
-
Warendorfer Str., Gelsenkirchen 13:29:00
-
Burgsteinfurter Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Herzfelder Str., Gelsenkirchen 13:30:00
-
Lembecker Str., Gelsenkirchen 13:31:00
-
Erle Forsthaus, Gelsenkirchen 13:33:00
-
Friesenstr., Gelsenkirchen 13:34:00
-
Marktstr., Gelsenkirchen 13:36:00
-
Marktstr./Darler Heide, Gelsenkirchen 13:36:00
-
Heistr., Gelsenkirchen 13:37:00
-
Pannhütte, Gelsenkirchen 13:38:00
-
Lehenstr., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Sport-Paradies, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Adenauerallee, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Pumpwerk, Gelsenkirchen 13:42:00
-
Im Sundern, Gelsenkirchen 13:44:00
-
Freiligrathstr., Gelsenkirchen 13:45:00
-
In der Luchte, Gelsenkirchen 13:47:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 13:48:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 13:49:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 13:51:00
-
Münchener Str., Gelsenkirchen 13:52:00
-
Leipziger Str., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Franz-Bielefeld-Str., Gelsenkirchen 13:54:00
-
Grillo-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Kirchstr., Gelsenkirchen 13:58:00
-
Wildenbruchstr., Gelsenkirchen 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 14:01:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 14:05:00
-
Mühlenbruchstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Wembkenstr., Gelsenkirchen 14:06:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 14:08:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 14:09:00
-
Rotthausen, Gelsenkirchen 14:10:00
-
Karl-Meyer-Str., Gelsenkirchen 14:11:00
-
Schemannstr., Gelsenkirchen 14:13:00
-
Hilgenboomstr., Gelsenkirchen 14:14:00
-
Saarbrücker Str., Gelsenkirchen 14:15:00
-
Grenze Schonnebeck, Gelsenkirchen 14:16:00
-
Landschede, Gelsenkirchen 14:17:00
Route:
-
Am Markt, Gelsenkirchen
-
Eichenstr., Gelsenkirchen 13:39:00
-
Surresse, Gelsenkirchen 13:39:00
-
Waldschenke, Gelsenkirchen 13:40:00
-
Am Stadtwald, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Max-Planck-Gymnasium, Gelsenkirchen 13:43:00
-
Buer Rathaus Hst.6, Gelsenkirchen 13:45:00